Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
DEMO игры Pasito AWP разберите пожалуйста
Артур Ризванов

Пользователь

Рейтинг: 1

Спасибок: 0

Записал игру нашего випа - Пасито АВП. По голосу чуваку 14-15 а играет как Фалкон.

Демо делал первый раз, но я думаю там есть за что зацепиться при просмотре игры ПАСИТО.

https://dropmefiles.com/neIjE

Из-за того что перемотка на КСС моей версии не работает нихуя, точно тики определить не могу. 

Подозрительными в начале кажутся 9000-10200 где пасито шлепает 4-5 с авп, и тик 11000-11300 где убивает будучи слепым Марльборо! Через раунд так же повторяет этот фокус снова на коробе, в начале раунда снова убивает Марльборо.

Дальше тоже есть очень странные прострелы заранее, на коробе в маленькую дырочку и в темке заходит с Б к терам в темку и вместо того чтобы убить тера который стоял перед ним прямо он резко наводит на угол где крысит другой тер и убивает того в упор.

Мое мнение 14 летний пацан так играть не может, слишком уж реакция божественная у него. По любому пацаненок с читами!

Лучше всего демки анализировать получается у Димы, поэтому Дима посмотри пожалуйста и выскажи свое мнение. Также жду мнение других админов. 

В здоровом теле, здоровый дух!

eclat

Управляющий

Рейтинг: 37

Спасибок: 4

посмотрел, по мимо твоего демо, сам не раз видел как данный игрок под угол наводит ..делает выход и точно в противника сразу стреляет ...а так  да с 9к там явно наведение на противника на точки присутствия., при любом раскладе нельзя наводить столько раз в точку где стоит противник, это не рандом, это явное вх. забанил!. 

Отредактировал: eclat, 12 октября 2018 г, 23:22
Dimon74

Админы CS:S

Рейтинг: 2

В свое время этого игрока уже банили навсегда, если не ошибаюсь, Рак116, а так конечно игрок всегда под подозрением был, нормальную демку не получалось записать, поскольку он знал, что я админ

eclat

Управляющий

Рейтинг: 37

Спасибок: 4

вы его хоть в глаза видели этого pasito ? по этому говорить без смысленно,  можете в лс написать,  посмотрите на этого "про" с неебической реакцией!, какой еще под стол ходит )))) 

Отредактировал: eclat, 13 октября 2018 г, 11:18
Николай Ильченко

Пользователь

Рейтинг: 1

МЕНЯ НИ ЗАЧЁ ЗАБАНИЛИ ИЗА ТОГО ЧНОЯ ХОРОШО ИГРАЮ ДА НАВЕРНОЕ Я ДАЖЕ НИЗНАЮ НАСКОЛЬКА ЗАБАНИЛИ  Я ПРОСТА ИГРАЛ ОН НЕНАПИСАЛ ПРИЧИНЫ

KingeRr

Админы CS:GO

Рейтинг: 35

Николай Ильченко писал:

МЕНЯ НИ ЗАЧЁ ЗАБАНИЛИ ИЗА ТОГО ЧНОЯ ХОРОШО ИГРАЮ ДА НАВЕРНОЕ Я ДАЖЕ НИЗНАЮ НАСКОЛЬКА ЗАБАНИЛИ  Я ПРОСТА ИГРАЛ ОН НЕНАПИСАЛ ПРИЧИНЫ

Вот что ты тут написал? фиг поймешь )напиши по человечески )27.png.

32.png

517615_1002.png

Baks72

Управляющий

Рейтинг: 17

Спасибок: 1

Судя по написаному точно под стол ходит ))

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Lorik 102 и его вх

Дата: Вчера в 13:28

Автор: eclat

DEMO игры Pasito AWP разберите пожалуйста

Дата: 11 ноября 2018 г, 16:41

Автор: KingeRr

Заявка

Дата: 11 ноября 2018 г, 15:30

Автор: Baks72