Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Ужесточение наказания для Админов
lalala

Пользователь

Рейтинг: 5

Спасибок: 0

Всем привет!

Я заметил не очень приятный факт, многие админы забивают хер на необходимость записать демо на игрока, когда он "якобы" с читами.Да я знаю что на ноу-стим не обязательно, с этим фактом я согласен.Но со стим игроками, та же беда.За где-то 2 месяца было уже 4 случая бана навсегда.Ни в одном из них не было демо, а админы, отделались лишь предупреждением и 1 балом или сколько там, я не знаю точно.

Так вот, в чем суть моей идеи, я предлагаю за такие вот вещи, отбирать возможность банить, на определенный срок, по нарастанию.Т.е. за первый раз например: 1 бал, 1 неделя без возможности банить.В следующий раз: сколько-то балов, 1 месяц без возможности банить, и т.д.

Я понимаю что это будет проблемно для управляющего каждый раз за такое лезть в права и менять что-то, но такое наказния по моему мнению заставит админов, которые банят без демки, хотя бы задуматься.Так ли они уверены в том, что они банят читера, или у них просто пригорает.В принципе свою идею я описал, надеюсь на отклик.Спасибо за внимание!

P.S.Если что без обид админы, но реально бесит такая ситуация )

lalala

Пользователь

Чутка забыл, наказание производить в случае заявки на разбан, со стороны забаненого игрока.

Алексей

Управляющий

Рейтинг: 10

Спасибок: 1

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1onwHZ5sgNfi6WSWuomktXnciAmnv1QAXGjeH-JRS-gA/edit#gid=0
вот, можешь посмотреть сколько баллов дается за какое либо нарушение, максимум 6

Спасибо сказали: lalala
lalala

Пользователь

Алексей писал:

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1onwHZ5sgNfi6WSWuomktXnciAmnv1QAXGjeH-JRS-gA/edit#gid=0
вот, можешь посмотреть сколько баллов дается за какое либо нарушение, максимум 6

Спасибо, судя по тому что там написано, как минимум 1 админ не имеет все баллы, что должны быть, но не суть

eclat

Управляющий

Рейтинг: 57

Спасибок: 7

мы отслеживаем баны. и как раз по тому если рядовой админ не предоставляет демо, а так же не правильно выдает баны. всё анализируем и далее по баллам раздаем. и как уже Алексей написал, всегда можно зайти и мониторить сколько баллов у каждого админа.

Отредактировал: eclat, 13 октября 2018 г, 19:45
lalala

Пользователь

Я только что с MEN говорил, он у вас  списке админов.Так он мне сказал, что он не админ уже, забавно не прада ли )

Отредактировал: lalala, 13 октября 2018 г, 19:04
BanditBLR

Пользователь

Рейтинг: 10

не проще ли ностимам,купить стим??

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Увеличение FPS , и настройки Панели Nvidia !

Дата: 1 час. назад

Автор: AsTerroID

Лаги и и баги на сервере "СКИНЫ ОРУЖИЯ"

Дата: 2 час. назад

Автор: Sh@maN

Скин

Дата: 3 час. назад

Автор: Sh@maN

Заявка на администратора

Дата: 7 час. назад

Автор: Baks72

Репорт на кота.