Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Тюбик
Barmalej1974

Пользователь

Рейтинг: 10

Спасибок: 0

Я конечно понимаю, друзья, знакомые, прочие.... Но , всех называть пидарасами, может себе позволить либо идиот, либо полный  придурок! Со степенью развития опосума. Можно ржать, смеяться или молчать, но на сервере , я надеюсь, играю уважающие себя люди и им не совсем приятно слушать бред этого недоразвитого ублюдка. Сергей! Наводи порядок на сервере! Если я не прав, бан прошу не снимать!

FALKON

Админы CS:S

Рейтинг: 6

Спасибок: 1

Написать в чат !vu в чем проблема?

Спасибо сказали: eclat
eclat

Управляющий

Рейтинг: 54

Спасибок: 7

ты сам как общаешься с админами ? сидя в дерьмо пьяный и провоцировать людей, к тебе обратился админ и на вопрос, почему ты пьяный пользуешься админкой ты просто оскорбил человека!

....вот тебе демо с фактом того как ты общаешься с ним.
https://dropmefiles.com/7XqWZ

и вот за такое, ты уже не первый раз вылетаешь с сервера. и поверь твои покупки админки и прочее ...тебя не задержат тут в будущем!.....
ты в себе самом разберись!.. тебе за 40, сидишь и даже мне на простые вопросы, пояснить свои действия, берешь и хуесосишь как буд то я тебе фраер или где ты там живешь ...что для тебя язык "урки" приемлем!

Пользоваться админкой будучи самому далеко не отходящему от тюбика по диалекту и диалогам, это тебе не даёт не какого права! ..т.к. правил лентяй - не читал.
за что и лишён админки!.
Тебе верно выше написал фалькон... если ты не видишь даже в чате команды ..чтобы избавится от голоса надоевшего игрока..... о чем тебе тут говорить? по этому не надо пенять на кого то, когда ты сам правильно сказал про себя "полный придурок".
бан тебе никто и не снимет!, остынь часик.

Отредактировал: eclat, 4 ноября 2018 г, 02:14
Рустам Исмаев

Админы CS:S

Рейтинг: 3

бармалей ты че кривого лепишь!.
тюбик не ког не посылал и не материл. я как админ спросил у тебя новоиспеченного админа, за что ты трезвого тюбика замутил являясь сам пьяный и на демо эклата ты что мне ответил? -пошел нахуй тебя не ебеет.
ты играешь тут неделю и уже  корону  надел и крылья распетушил!? раз ты такой мажор алигрофрен тебе это право ПЬЯНЫМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ АДМИНКОЙ. И вообще имеей к игрокам уважение, а не лезть в админку.
не приятен тебе чем то человек замути его чере ESC спасибо за понимание....

Отредактировал: eclat, 5 ноября 2018 г, 01:50
Barmalej1974

Пользователь

Я у тебя в тексте, во первых, сразу нашёл три орфографические ошибки! Во вторых, учись писать грамотно, чтобы тебя люди понимали! В третьих, читай правила сервера! Админы.... там много написано! А дальше- ты что алкотестер? Ты вообще играл в это время? Или зашёл чтобы забанить? По просьбе? 

eclat

Управляющий

Barmalej1974 писал:

Я у тебя в тексте, во первых, сразу нашёл три орфографические ошибки! Во вторых, учись писать грамотно, чтобы тебя люди понимали! В третьих, читай правила сервера! Админы.... там много написано! А дальше- ты что алкотестер? Ты вообще играл в это время? Или зашёл чтобы забанить? По просьбе? 

1) покажи хоть одну ошибку! сам видимо не знаешь как правильно писать, что правильное для тебя с пьяных глаз не правильным кажется или плохо читаемым )))) 
2) пункты правил читай для админов.
3) да зашёл по просьбе.. что игроки написали что ты там "ахуел"! и сам только вошёл на сервер ...сразу включил запись демо ...какую тебе и предоставил
4) ...и не надо тут теперь из себя умного строить. 
5) ещё услышу подобные разговоры от тебя на сервере... без микрофона и чата оставлю. 

Отредактировал: eclat, 4 ноября 2018 г, 02:21
Barmalej1974

Пользователь

Правила прочитал! За умного спасибо.

Barmalej1974

Пользователь

2. Мат и оскорбления: За оскорбление или агрессивный настрой к игрокам   [Наказание: Мут от Суток до Навсегда]
2.1) Запрещены любые оскорбления игроков на сервере!
2.2) Запрещено злоупотребление матом. [Наказание: мут от 1 дня до 7 дней]
2.3) Запрещено оскорбление администратора сервера в любой форме [Наказание: мут Навсегда]
2.4) Запрещен троллинг и провокация игроков/админов  [Наказание: мут Навсегда]
2.5) Запрещены оскорбления на расовой, религиозной, политической или национальной почве. 
[Наказание: мут 7 дней]

Barmalej1974

Пользователь

А судьи кто? Тюбику можно? 

Barmalej1974

Пользователь

Да, и ещё! А другие записи есть?

eclat

Управляющий

тебе выше админ написал! пояснение... ты явно там либо проспись, либо глаза протри.!

цитата:
"я как админ спросил у тебя новоиспеченного админа за что ты трезвого тюбика замутил являясь сам пьяный и на демо эклата ты что мне ответил-пошел нахуй тебя не ебеет."

дальше продолжать диалог нет смысла!. отвечать уж подавно!  давай трезвей. 

демо тебе предоставил по данному эпизоду из принципа!!! чтобы тут доказать тебе при всех! что ты балаболишь и сам неотличаешься от тюбика! 
в будущем еще раз прочти правила, что управляющий имеет право в отношение игрока применить и обязан ли вообще что то обьяснять.
4.2. пункт в доп правилах.

Отредактировал: eclat, 5 ноября 2018 г, 01:51
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

мне дали мут можно снять?

Дата: 5 мин. назад

Автор: Baks72

SEREGA_111 сделайте разбор демо пожалуйста

Дата: Вчера в 22:05

Автор: eclat

Lorik 102 и его вх