Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Вы все читеры !!! А я нет !!!
апасный баец

Пользователь

Рейтинг: 12

Спасибок: 0

Больше Всех шкнит, сам же хуйнёй занимается...

https://cuu.su/OttBfqK/

97006_Bezymyannyi.png

9.10) Запрещено после убийства перезаход на сервер, чтобы успеть ещё раунд сыграть. [Наказание: Предупреждение, Бан 1 день]

Куку админы, думаю перед законом все равны ? 

Отредактировал: апасный баец, 9 декабря 2018 г, 11:10
eclat

Создатель

Рейтинг: 249

Спасибок: 41

1) если он перезашел, то в большинстве своём он так и будет в таблице, списке "убитых" там определенное время, действует.
2) киллы у него, по причине что его подняли другие игроки.
3) при чём тут название темы и простой перезаход. как это сравнивается? 

по этому тут спорная ситуация. 

p.s - есть софт light shot, скачай! там обрезка есть, зачем закалякивать сервера? ( всем пофиг где ты играешь )

Отредактировал: eclat, 9 декабря 2018 г, 11:41
апасный баец

Пользователь

по этому тут спорная ситуация. Когда пытаются защитить близких, доходит порой до смешного, как в этом случае. Перезаход был на лицо, как можно писать что спорная ситуация ?))

1) если он перезашел, то в большинстве своём он так и будет в таблице, списке "убитых" там определенное время, действует. Дело не в том что, он в списке убитых там, дело в том, что был конкретный перезаход, в доказательство этому, я его убийство и труп через скоп авп видел (тело упало левее щели на центре, он в темку зашел с права со стороны респы кт), после того как он перезашел, он появился на респе (так же чате было написано, как его убили, он дисконектился, потом сразу снова зашел), забежал в нижнюю и убил там терра, я пошел его встречать, и был убит им же в темке. Тема и правило написано за перезаход, а не то что он в таблице "убитых" остается...

2) киллы у него, по причине что его подняли другие игроки. Причем тут килы ? Я за перезаход тему написал. Его не подняли, я отчетливо видел в чате его перезеход, плюс труп лежал в другом месте, а он выбежал со стороны респы кт..

3) при чём тут название темы и простой перезаход. как это сравнивается? Ответный вопрос: -Причем тут мой скрин ? - Цитата: есть софт light shot, скачай! тамобрезка есть, зачем закалякивать сервера? (всем пофиг где ты играешь).

Есть Кирилл правила, был конкртный перезаход игроком на сервер, возможно для краснодарчика это простой перезаход, как ты пишешь. Раньше по крайней мере, если было доказательство, не смотрели кто он, исполняли согласно правилам и никто не плакал в платочек, не жаловлся. Да и игрок, который провинился, как МУЖИК свою вину признавал....

Отредактировал: апасный баец, 9 декабря 2018 г, 19:07
eclat

Создатель

Рейтинг: 249

Спасибок: 41

значит пусть сам ответ, за свой поступок напишет!. ) 

апасный баец

Пользователь

Я ему в микро спросил за это на серваке, он не ответил, типа игнор)

Отредактировал: апасный баец, 9 декабря 2018 г, 19:19
апасный баец

Пользователь

Бля, в темы чужих кидает свои пять копеек, про то что все читеры, а ответить сюда не может... Или забил на правила ? А ну да....

Если не отвечает, надеюсь лицо сервера всё исправит ?

Отредактировал: апасный баец, 10 декабря 2018 г, 20:35
StiNgeR

Админы CS:GO

Рейтинг: 63

Спасибок: 8

ой, да ты зайебал!, напиши мне в вк, мы с тобой потрещим. слишком много флуда!

Отредактировал: eclat, 11 декабря 2018 г, 00:03
апасный баец

Пользователь

StiNgeR писал:

ой, да ты зайебал!, напиши мне в вк, мы с тобой потрещим. слишком много флуда!

Ничёсе ЗАЙебал)) админа CSGО..

Правда я тут флуда не увидел, ну ничего, давай потрещим, написал....

Отредактировал: апасный баец, 11 декабря 2018 г, 10:58
StiNgeR

Админы CS:GO

Рейтинг: 63

Спасибок: 8

как показано на скрине, нарушение присутствует! видно, что игрок умер, после этого переподключился. следоватьтелно, был нарушен пункт правил 9.10. наказание должно быть принято, тк правила одинаковы для всех! иначе не вижу смысла следить за выполнением правил и придерживаться их.

апасный баец

Пользователь

Аллилуя!!! Единственный пока админ, который дело говорит...

А то что заявка нарушения будет так долго рассматриваться, или вообще не будет рассмотрена, это было понятно давно... Так как он "бывший управляющий", близкий главных админов, на таких правила не распростронены, либо они прикрываются за широченными спинами нынешних управляющих....

Я знал, все знали это.... просто хотел официально подтвердить, вот и подтвердил....

Отредактировал: апасный баец, 13 декабря 2018 г, 10:42
КраСноДарЧик

Пользователь

Рейтинг: 11

Спасибок: 1

Что ты тут развыступался? В себя поверил, Апасный?! Раньше от тебя даже писка не было слышно! Разпетушился тут, своё ,,ко-ко-ко мнение,, держи при себе!

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Бан за хорошую игру

Дата: 10 мин. назад

Автор: Baks72

Слетели все полномочия!

Дата: 5 час. назад

Автор: Sh@maN

Игра в Города

Дата: 5 час. назад

Автор: Sh@maN

Голосовой чатик

Дата: 13 час. назад

Автор: Baks72

ВНИМАНИЕ!!! АДМИНЫ СЕРВЕРА КСС!!! АИМ!!!

Дата: 16 час. назад

Автор: DarkSides 36rus