Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
админский беспредел
Pizdabol

Вечный бан

Рейтинг: 21

Спасибок: 2

игрок mrGreen не в силах меня перестрелять с AWP пообещал мне  что купит админку что бы забанить меня!что собственно он и сделал купил и забанил,прошу как то повлиять на это иначе этот админ разойдется и будет банить всех игроков кого неможет перестрелять

Спасибо сказали: Андрей Малахов
Pizdabol

Вечный бан

лол все было еще вчера он дал мне бан на сутки но после тех попыток как его добавить в друзья и  пообщатся он меня игнорировал никак не отвечал

Pizdabol

Вечный бан

вообщем то я понял если забашлять и купить админку то банить можно абсолютно любого даже прайма с 3700 наиграными часами и 700+ выиграными в мм

Спасибо сказали: 22⁄7
Pizdabol

Вечный бан

меня бесит что какой то чел ради моего бана покупает адмику и ему ее продают без проблем

StiNgeR

Админы CS:GO

Рейтинг: 84

Спасибок: 11

пиздабол, не пиздаболь))))) хватит сюда флудить. заявку создал и если завтра демо не будет разбанят. не создавай кипиш

StiNgeR

админ получит штрафные балы. наберется максимум балов - лишится админки. все есть на форуме.

Pizdabol

Вечный бан

stinger для тебя это по ходу норм ситуация?и соблюдай субординацию!если ты не быдло

StiNgeR

хотел шуткануть, но шутка не зашла. для меня это частая ситуация банов без демо(если его действительно нет). если ты внимательно прочитаешь правила, то ты увидишь в них пункты об ответственности админов. за каждый проступок админа дается ему штраф. когда собирается определенное количество штрафных балов - админ лишается админки. все просто. на сервере не смотрят купил ты админку или получил по одобрению остальных админов. одинаково слетают и купленые админки. я тебе разъяснил?

Спасибо сказали: Pizdabol
AsTerroID

Модератор

Рейтинг: 208

Спасибок: 29

Заметил за Администратором отсутствие ответственности за свои действия. Забанил двух игроков, прошли сутки не отписывается в теме,не предоставляет демо. Банит без разбора с прайм-статусом игрок или нет. Опыта мало, купил и балуется.

Спасибо сказали: Pizdabol, 22⁄7
AsTerroID

Модератор

Рейтинг: 208

Спасибок: 29

Администратор лишён своих прав,+ тема создана не в том разделе, должна быть в разделе CS:GO,а тут CS:S! Просьба быть внимательней! Закрыто.

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

итоги прохождения теста для Админов Css

Дата: 26 мин. назад

Автор: eclat

разбан

Дата: Вчера в 11:46

Автор: Sh@maN

Прошу разбанить, необоснованный бан, никаких претензий не предъявляли

Дата: 16 марта 2019 г, 16:45

Не обоснованный бан!!!

Дата: 15 марта 2019 г, 01:21

Автор: Феникс

Баланс, поднятие фпс, справедливость и т.д.

Дата: 12 марта 2019 г, 08:51