Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Некорректное поведение администратора.
Agressor

Пользователь

Рейтинг: 0

Спасибок: 0

Добрый вечер!

Прошу обратить внимание и принять меры к администратору вашего сервера под ником (mr_borman).

Данный администратор 23,12,2018, 21:30 неоднократно оскорблял своих товарищей по команде, хочу заметить что оскорбления он высказывал без причинно,  некоторое время спустя, я сделал замечание данному администратору, на что в ответ он мне сказал, что не считает играков своей команды за людей и ему по боку кто они такие и.т.д.

Я считаю что данное поведение не достойно присушему званию(должности) администратора.

Надеюсь вы примете меры и как минимум проведёте в будущем беседу с данным администратором для разьеснения его прав обязаностей и культуры общения, так как такие администраторы на мой взгяд, очень сильно очерняют репутацию сервера.

В целом хочу сказать, что данный сервер лучший из тех в которые я играл, желаю дальнейшего развития в ващих продвижениях.

Mr_Borman

Пользователь

Рейтинг: 2

Добрый день.

1 - Ты меня спросил что то на подобие.. Не интересовался ли я кто люди по жизни.. 

На что получил ответ что все игроки сервера и мы не делим на уважаемых и нет.

2 - если говорят команде поднимать игроков, а они аутисты.. то добрым словом тут не обходится..

Так же и при раше происходит.

Ты бы лучше играть учился чем строчишь жалобы.

Baks72

Управляющий

Рейтинг: 362

Спасибок: 60

Я думаю если игроку не понравилось поведение админа, почему он не может подать жалобу, по большому счету он больше ничего и не может, а игроков администратор не должен оскорблять, не все скиловые и догоняют смысл игры, для этого и создана тема с жалобами, это моё мнение, а ты сам уже подтверждаешь что не надо их делить на уважаемых

Спасибо сказали: KingeRr, MoLLy
KingeRr

Админы CS:GO

Рейтинг: 90

Спасибок: 6

Александр.

1(Ну тут я уже и не знаю что ответить)

2 - если говорят команде поднимать игроков, а они аутисты.. то добрым словом тут не обходится..

Ответ: Ну тут дружище ты может и прав,но оскорбление в любом случае запрещены, тем более от админов42.png42.png 

Ответ: ну а здесь явное косвенное оскорбление игрока.

Конечно сори что тут умничаю но по мне твой ответ стал понятен после последних фраз.42.png

27.png27.png

Отредактировал: KingeRr, 24 декабря 2018 г, 16:59

517615_1002.png

Спасибо сказали: Baks72
Mr_Borman

Пользователь

Кстати добалю прямых оскорблений не было. 

Я обобщенно разьяснял что нужно поднимать и рашить. 

KRAKODILDO

Вечный бан

Хоть и недавно с вами играю :) но с Бормана знаю 4 чку )))) хороший чел , не видел кого то оскрб. а насчет Agressora скажу так , каждый раз как играю засаряешь голосовой не по делу говоришь! надо мут дать ему за такое повидение. Толька без обид. с уважением KRAKODILDO√

КотАК47

Пользователь

Рейтинг: 75

Спасибок: 8

Александр Коган писал:

Добрый день.

1 - Ты меня спросил что то на подобие.. Не интересовался ли я кто люди по жизни.. 

На что получил ответ что все игроки сервера и мы не делим на уважаемых и нет.

может там новичок играет или ребенок и не знает как поднимать и вообще смысл командной игры. Зачем сразу ругать? Тем более ты админ. 

donlino

Рейтинг: 4

И я осокорбляю если криворукие в тиме, ничего тут такого нет.

Хоть по правилам запрещено, но по другому ни как, стату сливать из за тимы не очень весело.

Отредактировал: donlino, 26 декабря 2018 г, 14:55
donlino

Рейтинг: 4

Delete

Отредактировал: donlino, 26 декабря 2018 г, 14:52
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

итоги прохождения теста для Админов Css

Дата: 29 мин. назад

Автор: eclat

разбан

Дата: Вчера в 11:46

Автор: Sh@maN

Прошу разбанить, необоснованный бан, никаких претензий не предъявляли

Дата: 16 марта 2019 г, 16:45

Не обоснованный бан!!!

Дата: 15 марта 2019 г, 01:21

Автор: Феникс

Баланс, поднятие фпс, справедливость и т.д.

Дата: 12 марта 2019 г, 08:51