Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
бан
Александр Савицкий

Пользователь

Рейтинг: 25

Спасибок: 2

Easy стал оскорблять игроков сервера что мы ебаное стадо баронов, дегродов, и нихуя не умеет, я написал вотебан за то что он начал оскарблять игроков, еблан с ником новичок это тот который всем вылизывает даёт мне сразу бан, за что?

nov14ok

Пользователь

Рейтинг: 37

Спасибок: 3

Александр Савицкий писал:

Easy стал оскорблять игроков сервера что мы ебаное стадо баронов, дегродов, и нихуя не умеет, я написал вотебан за то что он начал оскарблять игроков, еблан с ником новичок это тот который всем вылизывает даёт мне сразу бан, за что?

9.4) Запрещено безосновательное использование команды voteban (личная неприязнь к игроку, правокации  других игроков, намеренный командный voteban) [Наказание: Бан 1 час]

Ты неоднократно писал на него вотебан,я там для чего сижу?

nov14ok

Пользователь

nov14ok писал:

9.4) Запрещено безосновательное использование команды voteban (личная неприязнь к игроку, правокации  других игроков, намеренный командный voteban) [Наказание: Бан 1 час]

Ты неоднократно писал на него вотебан,я там для чего сижу?

Если есть какие либо жалобы на игроков,пиши админам,нам не просто так дали привилегию,лично я не слышал от Easy маты в ваши сторону,1 раз он что-то сказали получил предупреждение,после этого я от него ничего не слышал.

nov14ok

Пользователь

И за оскорбления полетишь ещё в бан,учись разговаривать

Александр Савицкий

Пользователь

какая нахуй неприязнь? ты сам себя слышишь вообще?вотебан для чего там?у меня была причина что бы написать его, он оскорблял тимейтов в команде)

Александр Савицкий

Пользователь

Зачем мне жаловаться админам, я что крыса какая то!

Александр Савицкий

Пользователь

Ты и не слышал потому что ты играл за спецов, неонократное блядь, а то что он постоянно всех хуесосил неоднократно это норм да?

nov14ok

Пользователь

Ты и не слышал потому что ты играл за спецов, неонократное блядь, а то что он постоянно всех хуесосил неоднократно это норм да?

я сидел больше 30 раундов в спектаторах наблюдая за челиком,что ты тут рассказываешщь?

KingeRr

Пользователь

Рейтинг: 90

Спасибок: 6

Успакойтесь,

Ну во первых nov14ok Он написал за что писал voteban и это не как 9.4(всю ситуацию не знаю,поэтому пишу основываясь по его жалобе).

Во 2 Александр Савицкий прошу хоть как то соблюдать грамматику(Я не прошу прям вообще).Ну и матов поменьше 27.png.

Ну и в 3-х Александр нужны пруфы,без пруфов мы можем только взять на заметку не более.

P/s Вы это забейте на мой коммент я вообще ни кто!!32.png

Отредактировал: KingeRr, 27 декабря 2018 г, 16:15

517615_1002.png

DarkSides 36rus

Управляющий

Рейтинг: 145

Спасибок: 17

Я извинтиляюсь что лезу, но половина игроков сами провоцирую админов. Не однократно и слыша и наблюдал, как сначало зовут админа, а в конце хуями кроют. И так к слову. Если ты жалобу пишешь то старайся хоть без матов.

KingeRr

Пользователь

Рейтинг: 90

Спасибок: 6

DarkSides 36rus писал:

Я извинтиляюсь что лезу, но половина игроков сами провоцирую админов. Не однократно и слыша и наблюдал, как сначало зовут админа, а в конце хуями кроют. И так к слову. Если ты жалобу пишешь то старайся хоть без матов.

Сыгл )xD

42.png42.png

517615_1002.png

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

[PREMIUM] Все включено!

Дата: Позавчера в 11:38

Автор: Paul Kelm

Разбан

Дата: Позавчера в 10:48

Автор: Феникс