Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
По поводу жалоб
Baks72

Управляющий

Рейтинг: 190

Спасибок: 27

Уважаемые администраторы и игроки! Если вы создаёте тему с жалобой на админа или игрока, хочу попросить вас предоставлять какие нибудь скрины, демо, доки о каких либо очень серьёзных нарушениях. Я приму решения по поводу админов и игроков в том случае, если я буду на сервере и увижу сам это нарушение, или увиденных доков. Мало того что игроки жалуются тут на админов, уже и администраторы начинают жаловаться друг на друга, админы вы решайте вопрос как то между собой сами, можете и лс, а я не буду разбираться долго с вами кто прав кто виноват, буду снимать права с обоих, что б обидно не было никому. Вы меня и в вк уже закидали жалобами, я не вылажу оттуда уже и будучи за рулём, есть вопросы пишите тут в лс на форуме, или как буду на сервере. Ещё раз повторяю, соблюдайте правила сервера, админы что то не поделите между собой, лишу обоих, потом без обид! Есть претензии ко мне, отписывайтесь!

КотАК47

Пользователь

Рейтинг: 45

Спасибок: 4

Всё это правильно, но все садятся в кс го с желанием отдохнуть и расслабиться, никто не садится  с готовностью сейчас разоблачать читеров и дезморальщиков. Потому запись никто не ведет и доков и пруфов ни у кого потом нет.

Иван Щербаков

Вечный бан

Рейтинг: 27

Спасибок: 4

Админы снимают демки делают скрины и т.д ... Это сказанно было к тому чтоб создавали жалобу на основании доков ... 

AsTerroID

Модератор

Рейтинг: 182

Спасибок: 25

Добавлю к словам Бакса, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ПРИ СОЗДАНИИ ЖАЛОБЫ, создавайте её в определенном разделе. Если жалоба на Админа CS:GO, то создавайте в разделе CS:GO: Книга жалоб и вопросов, если на Админа CS:S, то в соответствующем этой игре разделе CS:S: Книга жалоб и вопросов.

А то Вы создаете заявку не соответствующем разделе,и кричите "ПОЧЕМУ НЕ РАССМАТРИВАЮТ ЖАЛОБУ? ПЛОХАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ"

Отредактировал: AsTerroID, 29 декабря 2018 г, 15:33
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Бан за хорошую игру

Дата: 49 сек. назад

Автор: Baks72

Слетели все полномочия!

Дата: 5 час. назад

Автор: Sh@maN

Игра в Города

Дата: 5 час. назад

Автор: Sh@maN

Голосовой чатик

Дата: 12 час. назад

Автор: Baks72

ВНИМАНИЕ!!! АДМИНЫ СЕРВЕРА КСС!!! АИМ!!!

Дата: 15 час. назад

Автор: DarkSides 36rus