Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
По поводу жалоб
Baks72

Управляющий

Рейтинг: 411

Спасибок: 69

Уважаемые администраторы и игроки! Если вы создаёте тему с жалобой на админа или игрока, хочу попросить вас предоставлять какие нибудь скрины, демо, доки о каких либо очень серьёзных нарушениях. Я приму решения по поводу админов и игроков в том случае, если я буду на сервере и увижу сам это нарушение, или увиденных доков. Мало того что игроки жалуются тут на админов, уже и администраторы начинают жаловаться друг на друга, админы вы решайте вопрос как то между собой сами, можете и лс, а я не буду разбираться долго с вами кто прав кто виноват, буду снимать права с обоих, что б обидно не было никому. Есть вопросы пишите тут в лс на форуме, или как буду на сервере. Ещё раз повторяю, соблюдайте правила сервера, админы что то не поделите между собой, лишу обоих, потом без обид! Есть претензии ко мне, отписывайтесь!

Отредактировал: Baks72, 17 марта 2019 г, 07:57
Спасибо сказали: Sh@maN
КотАК47

Пользователь

Рейтинг: 82

Спасибок: 9

Всё это правильно, но все садятся в кс го с желанием отдохнуть и расслабиться, никто не садится  с готовностью сейчас разоблачать читеров и дезморальщиков. Потому запись никто не ведет и доков и пруфов ни у кого потом нет.

AsTerroID

Модератор

Рейтинг: 207

Спасибок: 30

Добавлю к словам Бакса, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ПРИ СОЗДАНИИ ЖАЛОБЫ, создавайте её в определенном разделе. Если жалоба на Админа CS:GO, то создавайте в разделе CS:GO: Книга жалоб и вопросов, если на Админа CS:S, то в соответствующем этой игре разделе CS:S: Книга жалоб и вопросов.

А то Вы создаете заявку не соответствующем разделе,и кричите "ПОЧЕМУ НЕ РАССМАТРИВАЮТ ЖАЛОБУ? ПЛОХАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ"

Отредактировал: AsTerroID, 29 декабря 2018 г, 15:33
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Набор Администраторов на Сервер Эксперимент

Дата: 8 час. назад

Автор: Paul Kelm

Бан

Дата: 10 час. назад

Автор: Paul Kelm

Бан просто так

Дата: 10 час. назад