Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
обосновать бан игроков.
DarkSides 36rus

Управляющий

Рейтинг: 145

Спасибок: 17

Админы! Андрей Малахов и Святой Gza. Какие правила нарушил игрок ТЮБИК и есть ли доки.

DarkSides 36rus

Управляющий

Если ответа и демо не будет, то это будет расцениватьсчя как использование админки в целях развлечения.

Андрей Малахов

Админы CS:S

Рейтинг: 15

Спасибок: 2

Я его уже разбанил, совершил ошибку выдав бан вместо мута. Достаточно было заглянуть на сервер, чтобы убедиться в его неадекватном состоянии, сраче с игроками, оскорблениях и потоке полной ахинеи в микрофон. Фалькон был на сервере, захочет подтвердит. Как и другие игроки.

Перекинуло за контров - "бл.ть опять за этих коз.ов перекинуло" - одно ИЗ. Я обосновал, виперы там присутствовали тоже.

Еще не понятно, почему после разбана когда я не мог уже играть из за своих личных дел, мне писал игрок зайти мол тюбик опять в микрофон орет, при том что тот кто меня просил снять бан был там в это время и ничего не делал судя по всему. 

DarkSides 36rus

Управляющий

Он орет всегда. Но когда с ним начнеш беседу, и предупредить. Он успокаивается. А банить 2 дня подряд это не дело. Правила все описывают и перепутать баг с матом на сутки нереально. Я предупредил, ещё такое будет. Разговор другой уже будет.

DarkSides 36rus

Управляющий

Бан и мут

Андрей Малахов

Админы CS:S

Рейтинг: 15

Беседу. Он сегодня то ли пьяный, то ли хз под чем был, всех на три буквы слал, даже тех кто его не трогал. Ему по барабану было абсолютно. Я понял, извиняюсь.

DarkSides 36rus

Управляющий

Всегда можно решить словами, или предупреждением. Вы админы, так решайте и принимайте решение, что-бы не упасть лицом в грязь перед всем сервером.

Александр Савицкий

Пользователь

Рейтинг: 25

Вот как должно быть, управляющий лучший блядь, предупреждение в первую очередь!, а не как вчера кромби зашёл пофаниться админкой, шлёпал всех подряд, была ситуация 1в1 он подкидывает типа и его убивают, я его припугнул говорю еще раз и админки лишишься, он сразу утих ахахахаха, малолетка сука

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Обновление и Поправки в правилах.

Дата: Позавчера в 14:39

Автор: eclat

Бан

Дата: 17 июля 2019 г, 21:00

Автор: _MoGiLaN_

Бан

Дата: 16 июля 2019 г, 16:35

Автор: Sh@maN