Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Ограничение флешек на серваке для CSS
DENZEL519

Админы CS:S

Рейтинг: 5

Спасибок: 0

Предлагаю ограничить флешки для всех игроков, а то не успеваешь выйти и 1.30 времени у тебя белый экран)

КотАК47

Пользователь

Рейтинг: 45

Спасибок: 4

Да ну бред без флешек. Наоборот флешки порой единственный способ зарашить точку. 

Спасибо сказали: eclat
eclat

Создатель

Рейтинг: 249

Спасибок: 41

согласен с КотАК47, даже при сдержание обороны или определенного кол-ва противников, единственный способ отбиться или дать минусов это швырнуть флеш! ...не говоря уже про раш!. т.к. выход на короб с сопровождением забрасывания флешек - это факт на успех забрать коробку!!

Отредактировал: eclat, 8 января 2019 г, 14:07
Спасибо сказали: КотАК47
AsTerroID

Модератор

Рейтинг: 182

Спасибок: 25

Бред. Не легче увернуться от флешек ? Если их летит большое кол-во можно уйти  с точки пока её забрасывают, либо отвернутся и ждать пока не закончат. Если смотреть на то как они летят,то естественно будет белый экран)

Спасибо сказали: КотАК47
DENZEL519

Да я не предлагаю их вообще отключить)) А просто ограничить, к примеру 15 на комманду. 

PS Не всегда флешки помогают рашить, так как только бегут теры через короб и в них папдает флешка, сразу пол комманды дают заднюю)

КотАК47

Пользователь

Рейтинг: 45

Спасибок: 4

DENZEL519 писал:

Да я не предлагаю их вообще отключить)) А просто ограничить, к примеру 15 на комманду. 

PS Не всегда флешки помогают рашить, так как только бегут теры через короб и в них папдает флешка, сразу пол комманды дают заднюю)

Да Дасте 2? Серьезно?41.png Я ветеран этой карты, и любитель игры за теров. Ни разу не было чтобы меня ослепили в коробе. Ни разу. Слепят на шорту на миде в тёмке, но в коробе ...

Sh@maN

Управляющий

Рейтинг: 202

Спасибок: 35

Бред 49.png Теры и так не особо пушат , а практически без флэшек ,  вообще никуда не выйдут 1.png

Отредактировал: Sh@maN, 11 января 2019 г, 15:42

b679e868064b8c1baec003b9de78a1cc.jpg

Спасибо сказали: Кристина Сергеевна
DENZEL519

Ну как говорится решать вам, я просто предложил) Думаю тему можно закрыть, так как я услышал мнение игроков. 

Отредактировал: DENZEL519, 11 января 2019 г, 22:57
Dimon74

Рейтинг: 4

Sh@maN писал:

Бред 49.png Теры и так не особо пушат , а практически без флэшек ,  вообще никуда не выйдут 1.png

Да не, тему как раз и создали люди, которые в основном за теров играют, просто когда 64 человека на серве практически все время под слепами находишься, практически нон стоп, да еще и после воскрешения слепы снова появляются, в такой ситуации точно не до раша)

22⁄7

Пользователь

Рейтинг: 2

Dimon74 писал:
Sh@maN писал:

Да не, тему как раз и создали люди, которые в основном за теров играют, просто когда 64 человека на серве практически все время под слепами находишься, практически нон стоп, да еще и после воскрешения слепы снова появляются, в такой ситуации точно не до раша)

Так и есть

Oleg Gustyr

Админы CS:GO

Рейтинг: 8

По мне так идея хорошая, но надо ограничить не только флешки, а уже весь арсенал XD 

Шутка)

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Бан за хорошую игру

Дата: 4 мин. назад

Автор: Baks72

Слетели все полномочия!

Дата: 5 час. назад

Автор: Sh@maN

Игра в Города

Дата: 5 час. назад

Автор: Sh@maN

Голосовой чатик

Дата: 12 час. назад

Автор: Baks72

ВНИМАНИЕ!!! АДМИНЫ СЕРВЕРА КСС!!! АИМ!!!

Дата: 15 час. назад

Автор: DarkSides 36rus