Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
easygodshot
DarkSides 36rus

Управляющий

Рейтинг: 145

Спасибок: 17

А вот и сегодня сея игрок отличился, на просьбы меня и игроков вкл трансяцию игнор. Жалоб много. До покупки вип сливал в усмерть. сейчас же тажер я ебу. 2 раза банился и все время разбан. Мне похуй на. Бан будет однозначно. Так как игра до вип и после не соответствует, ирикрываеться высшим админом. ок. А за игнор и его виденье безнаказанности бан ему от меня бодет полюбому. если со мной не согласятся админы ксс. https://dropmefiles.com/8EweI если у кого есть демо на него прошу.

DarkSides 36rus

Управляющий

ну во
1) я не говорил так, мол когда ты меня слил, бля вхвх не такого не было. реч шла в целом об игре. меня часто сливают так как я не говорю что я про игрок. но моменты меня напрягли.
2) Как я сказал тебе. бенился ты 2или3 раза. 1 раз я тебя разбанил сам. далее да там баны были за нарушение. Но как ты мне отписал( довай действуй, доков нет на меня у тебя. типо че ты за админ такой который даже распознать вх от чистой игры не можеш.) так вот доклыдаваю если бы я был уверен что у тебя вх я даже демо не писал, а сразу в бан. и разговора небыло.

Меня попросили игроки смотри за ним, я пошел, да стремали моменты, так как раньше согласись игра у тебя совсе не шла( да и у меня и у других.) я решил дать демо и открыть тему где подробно можно разложить все по полкам. Да я себя повел для упра. не одекватно приношу извинения, но когда тебе кажды игрок говорит что ты вх. и я подтвердил что есть моменты( спорные).

Но после того как я сказал что тема на форуме открыта, и есть желающие скинуть демо его игры( ну чтоб не только от меня) все дали заднюю.

Итог от меня притензии 2, 1) самоуверенность в том что табе всеравно дадут разбан или иную разблокировку.2) недопонимание что от тебя хочет администратор( я просил дай мне трансляцию ( я в онлай к тебе зайду и через стим посмотрю твою игру.) И да за если ты признаешь что сегодня ты недопонял меня бана за нарушения не будет.( а нарушения такие:4.5, 8.1, 9.1, 2.3)

DarkSides 36rus

Управляющий

я вот не пойму до тебя толго дохотит 4.5, ты на песках и у темки сидел 5 раундов. и это было не в начале, а в конце.(Мне похуй). обосновываю свои слова. Банить и тем более терять время на запись демо админы у нас не хотят. За исключением димон74 и еще пары админов. Вы же всегда правы где не перни.  Поэтому мне похуй. ДА так как это игра и к реальности он не имеет отношения. и авторитеты для меня тут 2, это димон и еклат, а свой мат я уже написал выже читай. а в мой адрес высказывания свои вспоминал, нет так вспоминай. И я не кому ничего не должен, тем более тебе. Я сними соглашался про вх? да соглашался, я говорил тебя забаню да говорил, но не за вх, слушай мнемательно. Да трансляцию обойти можно но сложно. По поводу твоих читов, я писал выше ознакомься внимательно.

У меня сейчас будет страшный мат. я уже бомблю сижу. Если в мою сторону обвинения пойдут то не обижайся.

Отредактировал: DarkSides 36rus, 18 января 2019 г, 19:52

DarkSides 36rus

Управляющий

я его не банил, пусть играет.

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Обновление и Поправки в правилах.

Дата: Позавчера в 14:39

Автор: eclat