Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Улучшим защиту?)
Oleg Gustyr

Вечный бан

Рейтинг: 34

Спасибок: 2

Всем привет кто читает и делает вид)))

Есть отличное предложение по улучшению серва) думаю что такие плагинюшки есть1.png

В связи с участившимися случаями читерства и спама прочей хрени, предлагаю залить плагинюшку на серв, которая будет выкидывать не добросовестных игроков с никами типа «ксмани.ру» и т.д и т.п. и выкидывать игров которые пытаются скидывать ссылки в чат любого типа... 

Последний пример это нехорошая шутка спама и получение перманента за эту же шутку, считаю что хороший повод обсудить данную тему28.png

На данный момент на серве залит плагин который запрещает смену ника когда находишься на серве, вот про плагины такого типа я хочу сказать))) 

добавление «если такого плагина нет, Айтишники отзовитесь, или те кто знает с++ или басик, ну на крайняк SQL, будем дружно писать, либо в блокноте захерачим)))»

спасибо за внимание всем спокойной ночи)

Отредактировал: Oleg Gustyr, 20 января 2019 г, 00:18
NoscopeСерго

Админы CS:GO

Рейтинг: 36

Спасибок: 3

что за неприязнь к ссылкам?

Oleg Gustyr

Вечный бан

Ну ты хочешь сказать, что часто кто-то в чат скидывает путные ссылки?) думаю нет)))

думаю что если кто-то хочет кому-то скинуть ссылку важную то есть приват чат) на крайняк через админа решить вопрос, а они будут категорически против

NoscopeСерго

отвечу как и эклату , пунк правил запрещающий ссылки в чат , ник , клан тег?

Oleg Gustyr

Вечный бан

NoscopeСерго писал:

отвечу как и эклату , пунк правил запрещающий ссылки в чат , ник , клан тег?

3.1) Запрещен спам и флуд в чате сервера, 1 раз разрешено вызывать команды (Go-Go и тд) [Наказание: Кик, Бан 1 день]

NoscopeСерго

при чем сдесь ссылка?  иди еще почитай

Oleg Gustyr

Вечный бан

NoscopeСерго писал:

при чем сдесь ссылка?  иди еще почитай

Как бы ссылки и есть спам на сторонние ресурсы!

NoscopeСерго

если даже она повторяется  1 раз , вот прям сразу таки и спам? 

NoscopeСерго

в твоей идее только одно можно реализовать , бан пермач  за читерский сайт который вылазит  у читаков после кила. фраза там всегда одна и таже ,и  вот за нее чтоб сразу банило  автоматически за такое я за. и тут уже будет не отвертеться что мол пошутил скопирнул и скинул.

Oleg Gustyr

Вечный бан

NoscopeСерго писал:

в твоей идее только одно можно реализовать , бан пермач  за читерский сайт который вылазит  у читаков после кила. фраза там всегда одна и таже ,и  вот за нее чтоб сразу банило  автоматически за такое я за. и тут уже будет не отвертеться что мол пошутил скопирнул и скинул.

Если ты про фразу типо «я играю на лайфхакерском кфг от шока» так это просто бинд на чат))) да и у далматинец есть похожий) когда увидел, сам хотел дать ему мут1.png

но вовремя очнулся, и прочёл ник)))

Oleg Gustyr

Вечный бан

Если ты хочешь поспорить, то ты не в ту тему зашёл, я дал тему для обсуждения, а не тему для спора) ждём коммов других игроков и упров 

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Заявка на разбан headshot bitch

Дата: Вчера в 16:50

Автор: Sh@maN

Заявка на разбан qqqqq

Дата: Позавчера в 13:42

Заявка на разбан.Busstoor尼┼

Дата: 18 апреля 2019 г, 13:10