Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Увеличение времени на раунд
lalala

Админы CS:GO

Рейтинг: 73

Спасибок: 9

Всем привет!

Мне кажеться что нужно увеличить время на раунд на сервере  СКИНЫ ОРУЖИЯ!Почему я так считаю, так это просто:

На сервере обычно в прайм тайм, играет до 50 человек, по 25 на каждую команду, у всех кт есть 1 грена, 1 молик и дым.В общем их получаеться по 25 штук + ещё випы  парочку имеют.Из-за такого количества гранат выйти куда-либо очень сложно, проще переждать, а моллик к слову горит 7 секунд, точно не уверен но где-то так, дым 18 секунд.Все это если сложить неплохо так по времени.

В итоге чтобы выйти куда-либо террористам приходиться ждать чуть ли не до 20-30 секунд, да бывают моменты что на сайтах мало человек и получаеться поймать тайминг и выйти, но это редкость или удача...Так вот, что я предлогаю, увечиличть время на раунд где-то до 3 минут и 30 секунд + - 10-20 секунд. Так у теров будет время чтобы просто напросто выйти, а то не редки случаи когда вроде выходим на сайт, а поставить бомбу тупо не успеваем!Я думаю многие поддержат данную идею.Ну вроде все, спасибо за потраченное время, удачки )!

NoscopeСерго

Рейтинг: 44

Спасибок: 4

который раз уже создается данная тема, кт не выигрывают никогда 21 0 , так что шанс всегда есть победить и дело не во времени уж точно , а  с учетом того что  ресаться можно , так вообще ты представляешь что по 30 чел будут все 3 минуты жить(с  учетом если постоянно ресать будут)?

Спасибо сказали: PhAnToM
Oleg Gustyr

Вечный бан

Рейтинг: 34

Спасибок: 2

Не скажу что это бред, но идея для данного серва плохая, как сказали выше на нашем серве  можно ресать, что даёт хорошее преимущество перед КТ, когда теры пытаются рашить, что они делают по глупости очень редко(((

Отредактировал: Oleg Gustyr, 20 января 2019 г, 00:44
lalala

Никогда говоришь не выигрывают 21 к 0?

Вот сегодня ночью играли https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1629795551

lalala

По поводу воскрешений, так они ограничены, 2-3 раза каждый может реснуть, если я не ошибаюсь, да и то, не каждый это делает...

Но если уж не увеличивать время, так может смену сторон сделать, как в мм?Тогда каждая команда будет иметь шанс на победу, а не то, что сейчас, если норм состав, то теры могут победить, а вот если мясо, то без вариантов!

Отредактировал: lalala, 20 января 2019 г, 03:27
PhAnToM

Рейтинг: 67

Ты не первый кто предлагает такую идею, и как все остольные предыдущие темы она будет отказана, время на серве хватает если команда не будет тупить. Еще, допустим убили в первые 30 секунд никто не реснул, ждать остольные 2,5)

Sh@maN

Управляющий

Рейтинг: 780

Спасибок: 134

Чушь ! БЫЛО ПОЛТОРЫ МИНУТЫ , МАЛО , СТАЛО ПОЧТИ ДВЕ С ПОЛОВИНОЙ , ВСЁ РАВНО МАЛО , когда теры пушат , не важно сколько времени , всё равно прорывают ! Не поднимайте больше этот вопрос ! Тема закрыта .1.png

b679e868064b8c1baec003b9de78a1cc.jpg

Спасибо сказали: PhAnToM, MoLLy
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Бан

Дата: 3 час. назад

Автор: _MoGiLaN_

Бан

Дата: Вчера в 16:35

Автор: Sh@maN

Мутят за расовую предрасположенность