Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Бан easygodshot
easygodshot

Вечный бан

Рейтинг: 3

Спасибок: 0

Мне вот даже интересно стало)) влепили бан, якобы за вх. В личной беседе с Кириллом выясняется, что истинная причина - жалобы других игроков и разница в игре - иногда сливаюсь, иногда тащу. И именно это подозрительно. 

Но ни одного факта ни кто не предъявил, демку не показывают, где увидели вх не говорят. 

Я заплатил и за вип и за админку. А меня забанили просто так, даже не хотят показывать якобы доказательства. 

Так вот уже ради интереса хочется попросить сюда выложить и обосновать доказательства.

Это просьба, а не требование и я ни с кем не хочу ругаться. Давайте по справедливости. А то как-то некрасиво получается - брать деньги, а потом банить без причины. 

Доказать свою игру я так же предложил записью экрана на телефон если разбанят...  Не красиво это с вашей стороны, я же заплатил. 

Отредактировал: eclat, 1 февраля 2019 г, 15:21
DarkSides 36rus

Управляющий

Рейтинг: 145

Спасибок: 17

Не удивлен50.png что читака наконец то забанили! 47.png

Отредактировал: eclat, 1 февраля 2019 г, 15:01

Спасибо сказали: eclat, 16x13, Oleg Gustyr, Андрей Малахов
eclat

Создатель

Рейтинг: 245

Спасибок: 41

человек думает что он умнее других и делать вид что все вокруг дураки!,
я захожу на сервер он играет как бот, я ухожу весь сервер 2ую неделю  пишут жалобы! и кидают демо, сегодня нашел время просмотрел ...и вот итог - БАН

1)...что ты купил услуги это один вопрос, у нас полно играет с услугам и не каких вопросов к игрокам!   ..а второй вопрос кто тебе дал право играть с читами ? 

2) когда ты купил админку тебя отправил читать правила, а теперь вот тебе следующие пункты....

- Администратор обязан знать все правила. 
- Игрок, посетивший данный сервер, считается ознакомленным с правилами и понесет наказание за нарушения
- Правила сервера действуют на любого игрока, в независимости от его статуса.
- Незнание правил не освобождает Вас от ответственности!
- При подачи формы на разбан, игрок имеет право предоставить собственную демо запись с фиксацией на момент бана, снятую исключительно с внешнего носителя (web камеры, фотокамеры, телефона и тд) это послужит прямым доказательством чистой игры и 100% разбаном на нашем проекте. 

(Исходя из беседы - видео фиксации у него нет, но как и обычно она  будет - ты главное разбань ! ......раньше надо было думать товариЩь "АДМИН" )

Демо у меня имеется от игроков и уйма жалоб! но из принципа пойду по правилу....
4.(2) - Создатель и Управляющий Сервером банит без Демо, Все заявки от игроков на форуме автоматически отклоняются и будут закрыты. 

За повторную подачу Заявки - Бан на форуме! 
Закрыто !

Отредактировал: eclat, 1 февраля 2019 г, 15:09
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

[PREMIUM] Все включено!

Дата: Позавчера в 11:38

Автор: Paul Kelm

Разбан

Дата: Позавчера в 10:48

Автор: Феникс

анбан