Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Безлаберное отношение администора на сервере Эксперимент .
❶☞АNгﻉλ☉ЧеК☜❶

Пользователь

Рейтинг: 0

Спасибок: 0

Играл на сервере Эксперемент на карте Mirage , оскорбил игрока в голосовом чате. После чего зашел администратор в спектора и сразу же дал мут на 30 минут. Если я не ошибаюсь должно быть сначало предупреждение ? - На что данный администратор сказал что якобы не выдаются. 

Мут выдал [Читеры] волшебник.

Так же хочу написать про безлаберность администрации на Эксперементе ! Администратор не выдает предупреждение и не мутит игроков которым нет 16+.

Paul Kelm

Админы CS:GO

Рейтинг: 8

Спасибок: 1

Ну что здесь сказать, накосячил волшебник.
Правилно было бы, дать тебе мут минимум на день.
Дорогой Игрок перед тем как писать заяву прочитайти сперва правило, сделал Админ ошибку или нет.

Предупреждать он может если хочет но не должен.

2. Мат и оскорбления: За оскорбление или агрессивный настрой к игрокам [Наказание: мут от 1 дня до Навсегда]
2.2) Запрещено злоупотребление матом. [Наказание: мут от 1 дня до 7 дней]
8.1) Запрещено указывать, учить, обсуждать какие-либо действия Администратора на сервере, все обсуждается только на форуме [Наказание: Кик, Бан 1 час]

Спасибо сказали: Baks72
AsTerroID

Модератор

Рейтинг: 198

Спасибок: 27

Частично согласен с Paul Kelm. Косяком тем что выдал мут на 30 минут а не на день не считаю, ибо мог выдать в качестве предупреждения на 30 минут, чтобы игрок образумился и больше не делал так. Вдруг как в частых случаях бывает вырвалось оскорбление из-за какой-либо ситуации.

Но конечно в последующем Админ пусть тоже делает все правильно.

А на счёт "Администратор не выдает предупреждение и не мутит игроков которым нет 16+." не согласен полностью, на Эксперименте нет ограничений по микрофону,любой желающий игрок может разговаривать. 

KingeRr

Рейтинг: 90

Спасибок: 6

AsTerroID писал:

А на счёт "Администратор не выдает предупреждение и не мутит игроков которым нет 16+." не согласен полностью, на Эксперименте нет ограничений по микрофону,любой желающий игрок может разговаривать. 

Ты шо это же вакханалия!7.png

517615_1002.png

StiNgeR

Рейтинг: 74

Спасибок: 10

Да по поводу волшебника у меня особый разговор будет.

Андрей Денежный

Рейтинг: 48

Спасибок: 3

❶☞АNгﻉλ☉ЧеК☜❶ писал:

Играл на сервере Эксперемент на карте Mirage , оскорбил игрока в голосовом чате. После чего зашел администратор в спектора и сразу же дал мут на 30 минут. Если я не ошибаюсь должно быть сначало предупреждение ? - На что данный администратор сказал что якобы не выдаются. 

Мут выдал [Читеры] волшебник.

Так же хочу написать про безлаберность администрации на Эксперементе ! Администратор не выдает предупреждение и не мутит игроков которым нет 16+.

Зачем предупреждение говорить когда можно мут дать на 30-60 мин что бы игрок остыл и понял что так делать не надо всегда так делал ибо говорить без полезно 56.png

AsTerroID

Модератор

Рейтинг: 198

Спасибок: 27

Решение за старшими.

Baks72

Управляющий

Рейтинг: 308

Спасибок: 51

Админ допустил ошибку по поводу срока мута. А ангелочек не первый день даже месяц, и правила знает. Админу 2 балла штрафа, за не соблюдение срока бана/мута. Закрыта тема 

Спасибо сказали: AsTerroID, ❶☞АNгﻉλ☉ЧеК☜❶, PanDa
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Баланс

Дата: 43 мин. назад

Автор: КотАК47

Просто так забанили

Дата: 10 час. назад

Автор: Spydi Myn

Не покупается USP-S!!!

Дата: 10 час. назад