Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалоба на ZAYKA_MURR
Андрей Денежный

Вечный бан

Рейтинг: 63

Спасибок: 4

Йоу у меня тут жалоба на ZAYKA_MURR пред история играл его убивал у него жопа что то горела на меня что то мне говорил в войс я забил было пофиг тут странно меня убил за теров игрок я в админский чат написал что будет кто убит или в спеках пусть по смотрит за ним мне ответил ZAYKA_MURR что сам смотри я ему ответил что у тебя горит ?После чего он послал меня нахуй я не стал выдавать мут ибо сказали другим админам не давать мут или бан сделал скрин как он послал после чего он узнавал если у меня микрофон понятно для чего что бы сделать срач о том как я его убивал прошу дать пред ему за такое ибо у меня тоже горит иногда но я же молчу и отвечаю вежливо не посылаю нахуй.

AsTerroID

Модератор

Рейтинг: 206

Спасибок: 30

На счет сказали не знаю, по правилам один Админ другого наказывать не имеет право. 

Андрей Денежный

Вечный бан

AsTerroID писал:

На счет сказали не знаю, по правилам один Админ другого наказывать не имеет право. 

Давал уже випу мут за оск игрока ему снял кто то другой без моего ведома тут тоже самое было бы 

NoscopeСерго

Админы CS:GO

Рейтинг: 36

Спасибок: 3

AsTerroID писал:

5 - Администратор не имеет право банить по какой-либо причине другого администратора. 
мутить по правилам можно, если ему нет 16(18) лет , оскорбление и т.д. если еще демку записать оставить жалобу  или ГА скинуть могут и по другому наказать.

Отредактировал: NoscopeСерго, 11 февраля 2019 г, 11:30
Денис Зайченко

Пользователь

Рейтинг: 4

Спасибок: 0

А ничего так, что ты берёшь и перекладываешь свои подозрения на других? 

Если тебя что-то не устраивает, есть в ком-то подозрения, берёшь, топаешь в спектр и смотришь за игроком. А не отписываешь, чтобы кто умер или был в спектра, взял и начал смотреть, мониторить игрока. 

Здесь нет основной функции выноса решения в наказании или оправдание игрока именно групповым методом. 

Твоё сообщение было рассмотрено как указание, на что и последовала данная реакция. Вопрос о войсе заключался в том, чтобы для начала понять, имеется ли он у тебя или нет. Чтобы ты мог объяснить вариацию сказанного в устной форме, мб кто-то не читает чат и не видеть то, что ты написал. 

Суть сказанного заключается в начале письма. А именно, не перекладывай подозрения и вариацию мониторинга на основании них, на других. 

Андрей Денежный

Вечный бан

Денис Зайченко писал:

Если тебя что-то не устраивает, есть в ком-то подозрения, берёшь, топаешь в спектр и смотришь за игроком. А не отписываешь, чтобы кто умер или был в спектра, взял и начал смотреть, мониторить игрока. 

Здесь нет основной функции выноса решения в наказании или оправдание игрока именно групповым методом. 

Твоё сообщение было рассмотрено как указание, на что и последовала данная реакция. Вопрос о войсе заключался в том, чтобы для начала понять, имеется ли он у тебя или нет. Чтобы ты мог объяснить вариацию сказанного в устной форме, мб кто-то не читает чат и не видеть то, что ты написал. 

Суть сказанного заключается в начале письма. А именно, не перекладывай подозрения и вариацию мониторинга на основании них, на других. 

Дрежу в курсе у чела жопа с горела и если он посылает меня нахуй а так же узновая есть ли у меня микрофон это будет и так понятно что он хоте мне высказать хули я убиваю его.И указания я не давал я лишь по просил по смотреть за игроком написав в админский чат как делаю и другие и я именно его не просил с чего можно сделать вывод что человек может не только ко мне так относиться ну и к другим.Если меня не убивают то я прошу кого то если меня убили я по смотрю за игроком почему то другие админы не когда не отвечали так грубо на просьбу ибо есть манеры приличия и если не могут скажут или про игнорят если не именно их по просили.

Денис Зайченко

Пользователь

Рейтинг: 4

Спасибок: 0

Андрей Денежный писал:
Денис Зайченко писал:

Дрежу в курсе у чела жопа с горела и если он посылает меня нахуй а так же узновая есть ли у меня микрофон это будет и так понятно что он хоте мне высказать хули я убиваю его.И указания я не давал я лишь по просил по смотреть за игроком написав в админский чат как делаю и другие и я именно его не просил с чего можно сделать вывод что человек может не только ко мне так относиться ну и к другим.Если меня не убивают то я прошу кого то если меня убили я по смотрю за игроком почему то другие админы не когда не отвечали так грубо на просьбу ибо есть манеры приличия и если не могут скажут или про игнорят если не именно их по просили.

Для начала, попрошу соблюдать правила грамматики и пунктуации. Ибо мне, прям тошно читать и осознавать суть данного писания. И остальным, кто прочтёт, имея вкус и нравы грамотной речи, так же будет отвратно. 

Ещё раз поясню тебе такой момент, что-то не нравится, берёшь, заходишь в спектр и смотришь. 

Это когда это у нас от админов просьбы были идти и чекать игроков? Обсуждения в войсе, да, но никак не перекладывание обязанностей при подозрении с одного, на другого. 

Другие админы, при моем времяпрепровождение на сервере, ни разу, так не делали. 

Если несколько администраторов подозревают кого-то, то, они и ведут диалог о подозреваемого либо в админ ком чате, либо в дискорде, либо между собой.

Если ты не понимаешь, что я тебе говорю и объясняю, это сугубо твои личные проблемы. Потому что, как я вижу из твоего набора слов, ты до логического завершения в итоге не дошёл. У меня все. Дальше энную беседу типа "глухого с немым" я продолжать не буду. 

Amba

Админы CS:GO

Рейтинг: 119

Спасибок: 17

NEBIROS, ты же нормальный мужик, зачем унижаешься?

Ты администратор сервера, АЛО. 1м делом сразу же надо было зайти в наблюдатели и следить, сам же знаешь. А ты перекладываешь свои обязанности на других. Ты чегооооо?

Еще и доказал, что тебя легко сломать просто послав на хуй. И вместо того, что бы пойти в дискорд и прояснить ситуацию с MURRом, кидаешь жалобу? Ты серьезно?

С таким успехом у тебя могут админку забрать, за несоблюдение правил сервера, (раз имея полномочия ничего не предпринимаешь, так еще и обязанности перекладываешь), и за некомпетентность (Одной фразой тебя за агрили, и ты сразу плакаться на форум лезешь). Как школьник, ей богу. 

MURR, ты тоже не прав. Тебя в какой то игре убивают, В ИГРЕ, а ты на поводу эмоций хуи раздаешь. То же вроде норм мужик, адекватный.

Мужики, ну вы чего творите?

Решайте сами, не надо никого впутывать.

Спасибо сказали: AsTerroID, MoLLy, PanDa
Андрей Денежный

Вечный бан

Amba писал:

Ты администратор сервера, АЛО. 1м делом сразу же надо было зайти в наблюдатели и следить, сам же знаешь. А ты перекладываешь свои обязанности на других. Ты чегооооо?

Еще и доказал, что тебя легко сломать просто послав на хуй. И вместо того, что бы пойти в дискорд и прояснить ситуацию с MURRом, кидаешь жалобу? Ты серьезно?

С таким успехом у тебя могут админку забрать, за несоблюдение правил сервера, (раз имея полномочия ничего не предпринимаешь, так еще и обязанности перекладываешь), и за некомпетентность (Одной фразой тебя за агрили, и ты сразу плакаться на форум лезешь). Как школьник, ей богу. 

MURR, ты тоже не прав. Тебя в какой то игре убивают, В ИГРЕ, а ты на поводу эмоций хуи раздаешь. То же вроде норм мужик, адекватный.

Одно дело когда тип иза такой хрени горит и ты думаешь мне будет приятно делать с ним рачь когда он будет как баран на своём стоять у меня допустим не было возможности тогда чекнуть игрока ибо не убивали по этому и просил и его слова посчитал за не уважение ибо к человеку не было претензий или другие агресивных слов тип по суди а если бы я был просто игроком и услышал на просьбу иди нахуй многие просто про игнорил ибо лень писал жб на человека а мне не лень +он даже ответ не может дать чёткий за свой поступок извинился бы хотя бы ах да там же чсв чел это можно говорят сделать такой вывод с того что он горит от игры :)

Андрей Денежный

Вечный бан

Amba писал:

Просто представь что ты меня по просил или кого то из админов а я тебе иди нахуй тип такое себе 

Андрей Денежный

Вечный бан

Amba писал:

+когда его просили обычные игроки он игнорил тип не царское дело банить читаков даже правила есть 10.3) Покупка админки в личных целях и бездействие Админа в случае обращения игроков, влечет за собой Лишения права администрирования на сервере.

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Заявка на разбан

Дата: 9 час. назад

Автор: Sh@maN

Заявка на разбан headshot bitch

Дата: 19 апреля 2019 г, 16:50

Заявка на разбан qqqqq

Дата: 18 апреля 2019 г, 13:42