Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
лишить админ прав x.o
Pizdabol

Вечный бан

Рейтинг: 27

Спасибок: 3

админ с ником x.o  11.02.2019 по времени около 22:00-22:30 играя с читером в одной команде полностью игнорировал игроков с просьбой забанить читера!лишь в конце игры дал ему мут!МУУУУТ КААААРЛ!и после ливнул но сегодня после того как я написал в общий чат "заберите у x.o админку бесполезный админ! на что он дал мне мут микро и чата на всегда! просьба разобраться в этой ситуации спс!

Отредактировал: Феникс, 13 февраля 2019 г, 22:51
agat982

ПРЕМИУМ

Рейтинг: 103

Спасибок: 15

Есть какие-то доказательства вины админа и собственно доказательства читерства игрока, которого не банил админ?

Pizdabol

Вечный бан

если демка пишется на паблике то чекни а так я какие могут быть доказательства? если только игроки кто играл тогда за т

Pizdabol

Вечный бан

в то время играли gunter и yukihira souma если есть желание зайди на паблик и послушай что они скажут

agat982

ПРЕМИУМ

Рейтинг: 103

Спасибок: 15

2.3) Запрещено оскорбление администратора сервера в любой форме. [Наказание: мут Навсегда]

Pizdabol

Вечный бан

бесполезный админ это оскорбление? это констатация факта!он бесполезный! даже в спектра не вышел почекать за читером просто играл.

x.o.

Админы CS:GO

Рейтинг: 2

Спасибок: 0

Pizdabol писал:

админ с ником x.o  11.02.2019 по времени около 22:00-22:30 играя с читером в одной команде полностью игнорировал игроков с просьбой забанить читера!лишь в конце игры дал ему мут!МУУУУТ КААААРЛ!и после ливнул но сегодня после того как я написал в общий чат "заберите у x.o админку бесполезный админ! на что он дал мне мут микро и чата на всегда! просьба разобраться в этой ситуации спс!

1) Во первых для особо умных читаем правила сервера - Незнание правил не освобождает Вас от ответственности!

2) Во-вторых, ни одного сообщения в Админ-чат и обычный о просьбе проследить за каким-либо игроком не было (хм. так что тут пизд..ть не надо) . А то что игроки просили забанить читера, а я проигнорировал и ливнул53.png (что является пиздабольством с твоей стороны), я про это вообще молчу, или есть какие-то пруфы? - Запрещено распространение заведомо ложной информации, вирусов, программ, несущих потенциальный вред программному и аппаратному обеспечению компьютера [Наказание: бан навсегда]

Pizdabol

Вечный бан

ну ты и пи..абол конченный!тебе в чат даже написали admin suka что бы обратил внимание но ты 0-внимания!

Pizdabol

Вечный бан

x.o. писал:
Pizdabol писал:

1) Во первых для особо умных читаем правила сервера - Незнание правил не освобождает Вас от ответственности!

2) Во-вторых, ни одного сообщения в Админ-чат и обычный о просьбе проследить за каким-либо игроком не было (хм. так что тут пизд..ть не надо) . А то что игроки просили забанить читера, а я проигнорировал и ливнул53.png (что является пиздабольством с твоей стороны), я про это вообще молчу, или есть какие-то пруфы? - Запрещено распространение заведомо ложной информации, вирусов, программ, несущих потенциальный вред программному и аппаратному обеспечению компьютера [Наказание: бан навсегда]

ты обычный мусор который купил админку для понтов +випку юзаешь на полную так как без нее ты хуй сосешь на паблике!ты хуже читера играя с випкой!но то что ты сейчас пиздишь про то что ничего подобного не было это просто пиздец!ты вспомни что я вчера сказал ты еще спрочил ты это мне и тебе в чат в один голос чел3-4 ответили да тебе!ну и пиздабол!

Феникс

Управляющий

Рейтинг: 80

Спасибок: 8

Pizdabol писал:
x.o. писал:
Pizdabol писал:

ты обычный мусор который купил админку для понтов +випку юзаешь на полную так как без нее ты хуй сосешь на паблике!ты хуже читера играя с випкой!но то что ты сейчас пиздишь про то что ничего подобного не было это просто пиздец!ты вспомни что я вчера сказал ты еще спрочил ты это мне и тебе в чат в один голос чел3-4 ответили да тебе!ну и пиздабол!

А вот в последнем твоем сообщении, ты переборщил. Забанен навсегда.

Феникс

Управляющий

Рейтинг: 80

Спасибок: 8

Тема закрыта.

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

[PREMIUM] Все включено!

Дата: Позавчера в 11:38

Автор: Paul Kelm

Разбан