Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Баланс
Finist

Пользователь

Рейтинг: 11

Спасибок: 1

С чем связано ограничение на покупку aug? Был скаут-ограничения не было, был имбалансным тек-ограничение не было, был имбалансным usp- ограничения, правильно, не было, сейчас имбалансная чешка-ограничения нет, весь имбаланс ауга связан с удешевлением, что, как бы, на сервере с отутсвием экономики и пермонентными 10к на счету впринцыпе не является какой-либо проблемой.

Amba

Админы CS:GO

Рейтинг: 192

Спасибок: 28

Везде ограничения поставьте, что бы никто не ныл 60.png

Finist

Пользователь

Ставить ограничение на дисбалансное оружие дисбаланс которого в стоимосте, на сервере со start_money 10000
Л-Логика

Отредактировал: Finist, 17 февраля 2019 г, 16:08
КотАК47

Пользователь

Рейтинг: 82

Спасибок: 9

Ауг - это для новичков хоть какой-то шанс убивать. С опытом все переходят на калаш/М4.

Тоже самое про Scar/S3G1...

Давайте еще P-90 запретим?

Finist

Пользователь

на мажоре который сейчас идет ауг покупается в 90% случаев в сравнениии с м4 (намек на инсайд по подаражанию скинов думаю ясен)

PDM

Пользователь

Рейтинг: 5

Спасибок: 0

Тоже не вижу смысла в ограничении АУГ`а. Дождитесь конца мажора и и через недельку мб две, его пофиксят. Лучше сделать ограничение Negev`a. Ибо раздражают БОТы которые покупают Negev, садятся на жопу и тупо спрэй в одну точку.

КотАК47

Пользователь

а как вам кемперы с авп тогда?

моё мнение: разрешить все оружия, бред с ограничениями

zaqwsx

Рейтинг: 52

Спасибок: 6

Кемпере тоже. Заходят за КТ, покупают авп и смотрят в одну точку. Там и так в одну точку по 6 ботов смотрят с кучей гранат, так еще кемпере туда же. если хочешь научиться с авп играть, играй за ТТ.

короче дизбаланс на дасте2 в пользу КТ (поэтому собственно в большинсве случаев КТ выигрывают), с этим надо что то делать

Спасибо сказали: КотАК47
Amba

Рейтинг: 192

Спасибок: 28

Нужно не бояться выходить, поднимать своих и играть в команде, а не ныть из за аваперов, негевов, випов, кемперов и т.д.

Хватит уже. У меня даже весь телефон мокрый из за ваших слёз.

КотАК47

Пользователь

zaqwsx писал:

Кемпере тоже. Заходят за КТ, покупают авп и смотрят в одну точку. Там и так в одну точку по 6 ботов смотрят с кучей гранат, так еще кемпере туда же. если хочешь научиться с авп играть, играй за ТТ.

короче дизбаланс на дасте2 в пользу КТ (поэтому собственно в большинсве случаев КТ выигрывают), с этим надо что то делать

ну играй за ТТ и будет тебе щастье

За теров можно тащить если в команде есть хотя бы 5-6 адекватных игроков, которые слушаются командам и одновременно рашат точку, кт даже с авп и гранатами не успевают всех уничтожить.

zaqwsx

Рейтинг: 52

Спасибок: 6

Amba писал:

Нужно не бояться выходить, поднимать своих и играть в команде, а не ныть из за аваперов, негевов, випов, кемперов и т.д.

Хватит уже. У меня даже весь телефон мокрый из за ваших слёз.

Я то как раз и выхожу в отличии от многих. 

Сейчас время до взрыва бомбы уменьшили, это хорошо.

Отредактировал: zaqwsx, 25 февраля 2019 г, 12:08
Авторизация
  Войти через ВК