Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Лишение админки easy
Играю с читами

Пользователь

Рейтинг: 8

Спасибок: 0

Странно как после всего того что он творил на серве ему дали админку easy, после ежедневных оскорблений в сторону тимейтов, причём в каждом раунде, если его кто то убивает начинает ныть как девочка постоянно, начинает оскорблять сын собаки, мать и все что связано с  твоей семьёй, либо он вылизывает жестко либо я не знаю вообще как можно было даль такого человеку админку!Вчера дал бан за просто так, в причине игонор админов, а хотя никаких предупреждений не было) 

Amba

Админы CS:GO

Рейтинг: 186

Спасибок: 27

За игнорирование администратора наказание-Кик, без предупреждения.

А на счет предъявы, тебе нужно доказать. Скринами там, демкой.

Феникс

Управляющий

Рейтинг: 98

Спасибок: 11

Предъявишь доказательство, что админ easy оскорбляет игроков, тогда он будет наказан. А пока по твоему старому профилю https://steamcommunity.com/profiles/76561198196009443, у меня складывается впечатление, что ты очередной неадекват, просто по-моему только неадеват может написать такое: "Сука вернусь с новыми силами и буду насиловать каждого пидара который посмеет навести на меня прицел или подрубить на перерыве, найду шакала и в жопу выебу игра шлюх мать ее ебал валве сгорите в аду, минус мать габена сыны собак пизда вам вырежу всех
https://steamcommunity.com/id/9blackbl9t 
ссылка на 2 акк добавляемся)".

Отредактировал: Феникс, 28 февраля 2019 г, 16:54
Amba

Админы CS:GO

Рейтинг: 186

Спасибок: 27

Ну у него и извержение было53.png

Играю с читами

Пользователь

Ну получаеться easy неадекват все те слова которые были в профиле это его, не тебе судить кто я и что я там написал и вообще ли это я написал, глупо судить человека по каким то записям в профиле!

Амба так не было игнорирование он мне даже нничего не сказал просто бан навсегда и все за просто так, ыот в чем суть)

Феникс

Управляющий

Hui v Mask3 писал:

Ну получаеться easy неадекват все те слова которые были в профиле это его, не тебе судить кто я и что я там написал и вообще ли это я написал, глупо судить человека по каким то записям в профиле!

Амба так не было игнорирование он мне даже нничего не сказал просто бан навсегда и все за просто так, ыот в чем суть)

"Друг", у тебя ВАК о чем ты хочешь говоришь? Ты читер и все. А то что ты закрыл профиль это смешно) не поможет

Отредактировал: Феникс, 28 февраля 2019 г, 17:24
Играю с читами

Пользователь

Ты в глаза долбишься ? Мне дали бан в профиле там где вак ?Мне дали бан там где нет вака если ты не видишь я тебе уточняю, если ссылаться на все истории аккаунтов у кого там вак или еще что на детях играть не кому будет, бля я ору с тебя, ты просто берёшь и делаешь выводы по левому акк, где вы таких берёте)

Играю с читами

Пользователь

Закрыл я профиль что б такие аутисты как ты не делали таких поспешных выводов)

Феникс

Управляющий

Hui v Mask3 писал:

Закрыл я профиль что б такие аутисты как ты не делали таких поспешных выводов)

В смысле левый акк? это твой акк, вак ты получил в кс. О чем тут говорить? Свой чат заодно почитай.

Феникс

Управляющий

Уже существует твоя заяка на разбан. А рассуждать с тобой на тему плохого или хорошего админа я не собираюсь, если он виновен - свое наказание получит. Данная тема бессмысленна.

Тема закрыта!

Спасибо сказали: eclat
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Набор Администраторов на Сервер Эксперимент

Дата: 8 час. назад

Автор: Paul Kelm

Бан

Дата: 10 час. назад

Автор: Paul Kelm

Бан просто так