Дети 90х сервер ксс, ксго, в34, cs1.6, deti90

Дети 90-Х сервер CS GO, CS Source, CS 1.6, CSS, CS2 v34, CS2 - баловство админа
Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
баловство админа
BRAT

Пользователь


Рейтинг: 2


Сообщений: 2


Спасибок: 0

остались в 2 за т сторону 1 за кт на нас поставели маяки посте того я спросил что занатся не чем? мне не кто не ответил по продолжительности игры я не взначай распрыгался кинули предупреждение я принел это к своему сведенью и не распрыгевался во время боя а когда всех противникок убили я в конце раунда по прыгал и в начале раунда меня берут и кедают в спеки я спросил у ЛОКИ за что меня кинул в спеки он сказал что он на сервере не 1 админ жду обеснений 

Вова Кадников

Пользователь


Рейтинг: 1


Сообщений: 1


Спасибок: 0

LOKI

Зам v34


Рейтинг: 695


Сообщений: 125


Спасибок: 114

Я тебя кинул в спеки, так как у тебя были ко мне какие-то претензии и оскорбления.

Ты спросил, зачем меня убил, я тебе ответил, это не я.

Ответ на другой вопрос 

4.4) При бездействии атакующей команды, админ обязан оценить ситуацию в команде, принять меры по нормализации игры:

Спасибо сказали: Виталий Катаев
LOKI

Зам v34


Рейтинг: 695


Сообщений: 125


Спасибок: 114

Я тебе ещё Мут дал на 10 минут за оскорбления

LOKI

Зам v34


Рейтинг: 695


Сообщений: 125


Спасибок: 114

Тебя мог убить другой админ за распрыг, что я тебе на это и ответил, " я тут не один"

Отредактировал: LOKI, 16 сентября 2023 г, 11:15
BRAT

Пользователь


Рейтинг: 2


Сообщений: 2


Спасибок: 0

так по поводу маяка во 1 я поднял человека на коробе потом пошел на зигу за бомбай и ушел обратно на короб чтоб зайти со стараны длины как вот это обяснишь 

ЛЮСЬКА

Девушка


Рейтинг: 470


Сообщений: 38


Спасибок: 86

Добрый день товарищи,распрыг запрещен в любом варианте,до начала в середине и в конце раунда, вы можете пользоваться двойным прыжком для преодоления препятствий,для уклонения от пуль противника,но не как для быстрого пробега по карте...за это даётся бан,см в правилах, на счёт маячков, они каким способом помешали вашей игре? Наоборот,вы начали шевелится и к слову,за кт чел даже не понял ваши маячки, не вижу смысла распускать нюни по такой мелочи...

Спасибо сказали: LOKI, Читинский, Виталий Катаев
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Музыка в конце раунда

Дата: 7 час. назад

Автор: Alexei

Stalker666

Дата: 11 час. назад

Автор: Эмиль Гроссман

Заявка на админа сервер ГГ номер 4

Дата: 11 час. назад

Автор: Эмиль Гроссман

Не корректность админа

Дата: 14 час. назад

Автор: LOKI

Новые карты

Дата: 17 час. назад

Автор: Эмиль Гроссман