Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Настройки сенсы
zaqwsx

ПРЕМИУМ

Рейтинг: 29

Спасибок: 4

Добрый день!

Решил создать тему, касающейся настроек чувствительности мыши в кс го. Интресно, у кого какие параметры. Надеюсь поделитесь, хотя и так понятно, что настроки для каждого игрока индивидульаны. Сам пробовал на разных настроках поиграть и остановился пока нас следующих:

1. Чувствительность в КС: 1.600
  2. Чувствительность в винде 6, убрана галочка "Включить повешенную точность..."
  3. Мышь SteelSeries Rival 100, DPI 500, частота опроса 1000 Гц.
  4. Разрешение монитора пока 16:9, 1280х720, возможно поменяю на 4:3
Спасибо сказали: M A S H K A A
Jx

ПРЕМИУМ

Рейтинг: 17

Спасибок: 2

zowie ZA 12, 800 dpi, 1000 Hz, sens. 1.2 

КотАК47

Пользователь

Рейтинг: 76

Спасибок: 8

Главное - это большой и дорогой тканевый коврик. 

Раз такая пьянка пошла, есть у меня проблемма. При уменьшении сенсы для более тонкого наведения на голову врага на большом расстоянии я становлюсь как черепаха (не могу резко повернуться). Приходится мучатся со средним значением. На мышке ближе от колесика естькнопочка DPI  при ее случайном нажатии работая в винде меняется сенса. Есть догадка что она может решить проблему быстрого переключения сенсы с резкого при движении на низкую при прицеливании. Вы так делаете?

Jx

ПРЕМИУМ

Рейтинг: 17

Спасибок: 2

КотАК47 писал:

Раз такая пьянка пошла, есть у меня проблемма. При уменьшении сенсы для более тонкого наведения на голову врага на большом расстоянии я становлюсь как черепаха (не могу резко повернуться). Приходится мучатся со средним значением. На мышке ближе от колесика естькнопочка DPI  при ее случайном нажатии работая в винде меняется сенса. Есть догадка что она может решить проблему быстрого переключения сенсы с резкого при движении на низкую при прицеливании. Вы так делаете?

Нет. Лучше тогда попробывать бинд на изменение сенсы. А лучше просто подобрать оптимальную сенсу для себя. 

PDM

Пользователь

Рейтинг: 5

Спасибок: 0

Rival 100(буду менять на zowie ec2a), dpi 400, 1000hz, ingame sens 2 при резолюции 1024x768, wind sens 6(default), m_rawinput 1, m_mousespeed 0, коврик qck heavy

КотАК47

Пользователь

Рейтинг: 76

Спасибок: 8

Jx писал:
КотАК47 писал:

Нет. Лучше тогда попробывать бинд на изменение сенсы. А лучше просто подобрать оптимальную сенсу для себя. 

Полез смотреть что такое бинд и с чем его едят. Нашел, что надо в консоль написать:

bind f1 «toggle sensitivity 1 2»

— при нажатии на кнопку «f1» сенс сменится на «2», при повторном нажатии — на «1».

Правильно?

PDM

Пользователь

Рейтинг: 5

Такй бред. Никакого толку и пользы не будет от такого бинда. Просто привыкни к одной , зайди на aim_botz и ебашь

xavi.ml  -22-

Пользователь

Рейтинг: 3

SS Rival 650, 800dpi, WinSens 6, 1000hz, QcK, CS:GO sens 1.15, Resolution 2K ( 2560x1440 )

zaqwsx

ПРЕМИУМ

Рейтинг: 29

Спасибок: 4

1. DPI 1000, 1000 Hz
  2. Коврик QcK
  3. windows sens 6/11
  4. cs go sens 0.800
  5. 1024х768, 4:3, растянутый, 144 Hz (максимальное разрешение экрана 1920x1080)

Пока пришел к такому варианту) 

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

анбан

Дата: 11 час. назад

Автор: Paul Kelm

Заявка на Админа Mr.KreOne

Дата: Вчера в 05:02

Автор: AsTerroID

прошу удалить этот аккаунт

Дата: Позавчера в 17:59