Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Пермач войса\чата ; _ ;
Nimb[o]

Пользователь

Рейтинг: 3

Спасибок: 0

1. Nimbo
2. ru/wubwubwubwubwub
3. com/id/wubwubwubwubwub/
4. хороший "dolbadigitale"
5. В списке мутов дата "06.03.2019"
6. |ДЕТИ 90-X| [PUBLIC] [18+] |STEAM|
7. .com/playerinfo/608998
8. Admin disrespect 
9. 

На сервере играл [Lᴀʀʀʏ Pʜɪʟʟɪᴘs], все считали что он читер и пытались забанить voteban'om. Спрашивали админа, но все молчали, в итоге решили своими силами. Потом админ кого то кикнул. Узнав что на серве есть админ, я написал "О, тут слепой админ играет, ничосе ¯\_(ツ)_/¯" после его монолога молчания я написал "интересно админ тупой или да? ¯\_(ツ)_/¯" Собствно он не говорил что он админ и это было обобщено и не в его сторону (но он пускай понимает как хочет). В итоге нашего СВЧ друга это задело до глубины души и за такое выражение влепил пермач на войс\чат (офк я понимаю что за оскарбление админа выдают до пермача) . Я был бы не против мута на 1-7дней. Но пермач выдавать за такие словечки которые даже были не личностными (т.к. в тот момент могли быть и друигие админы онлайн), видимо он очень чувствительный "нарцист". Считаю этот срок тюремного заключения не справедливым и как минимум глупым. Ничего не жду, просто пускай люди знаю "героя" в лицо (для каждого он свой ¯\_(ツ)_/¯) Буду рад отчалить с койки тюремного заключение досрочно, за хорошее поведение.

Отредактировал: Nimb[o], 7 марта 2019 г, 00:04
Nimb[o]

Пользователь

Если были бы накрученны 10к часов тогда бы был бы другой разговор? Или сколько нужно часов наиграть что бы начать "катить" В общем понятненько.

eclat

Создатель

Рейтинг: 291

Спасибок: 50

разберемся.

Спасибо сказали: DolbaDigitale
DolbaDigitale

Админы CS:S

Рейтинг: 30

Спасибок: 3

Я ранее предупреждал что за провокации будет бан, его первым и получил Александр 123. (пункт 9.4 правил)

Игрока Nimb[o] наказал мутом на основании пункта 2.3 правил. 

По поводу обобщения в чью то сторону твоих слов. Получается что ты сказал это в адрес всех админов на сервере. Я отреагировал первый. 

Приглашаю управляющих на разбор.

Спасибо сказали: КотАК47
Nimb[o]

Пользователь

Последнее напишу и делайте как считаете нужным. Когда игроки байтят на бан лорика (в полне серъёзно), те же самые админы прописывают вотебан и это видимо в порядке вещей и да, это было не один раз если не ошибаюсь. А тут прям какой то нонсонс произошёл. Да и я спрашивал "Есть ли на сервере админ" как написал выше, что бы узнать почему игроки пытаются прописать voteban минут 10 (22 голоса из 24 было), а админ просто сидит молча. Но видимо не до этого было и получилось что получилось. Если такие выпады в чате вы расцениваете пермачом, то пожалуйста. Мне больше добавить нечего.

Отредактировал: Nimb[o], 7 марта 2019 г, 00:05
КотАК47

Пользователь

Рейтинг: 82

Спасибок: 9

Nimb[o] писал:

"О, тут слепой админ играет, ничосе ¯\_(ツ)_/¯" после его монолога молчания я написал "интересно админ тупой или да?

На лицо оскорбление админов (причем обобщенно всех) и у вас еще вопросы какие-то? 

DarkSides 36rus

Управляющий

Рейтинг: 145

Спасибок: 17

Nimb[o] писал:

Последнее напишу и делайте как считаете нужным. Когда игроки байтят на бан лорика (в полне серъёзно), те же самые админы прописывают вотебан и это видимо в порядке вещей и да, это было не один раз если не ошибаюсь. А тут прям какой то нонсонс произошёл. Да и я спрашивал "Есть ли на сервере админ" как написал выше, что бы узнать почему игроки пытаются прописать voteban минут 10 (22 голоса из 24 было), а админ просто сидит молча. Но видимо не до этого было и получилось что получилось. Если такие выпады в чате вы расцениваете пермачом, то пожалуйста. Мне больше добавить нечего.

Лорика банить?, играть учитесь. Мут согласно правил. Вы дохуя дерзкие. не отвечат значит занят либо ошел от пк. А хуисосить админов не надо. Мут обоснован. Правила читай.

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Бан

Дата: 3 час. назад

Автор: _MoGiLaN_

Бан

Дата: Вчера в 16:35

Автор: Sh@maN

Мутят за расовую предрасположенность

Дата: Позавчера в 15:24