Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Баланс, поднятие фпс, справедливость и т.д.
Денис Лебедев

Пользователь

Рейтинг: 0

Спасибок: 0

Добрый день,вечер, ночь кто в какое время читать будет.
В связи колосальным онлайном на сервере дети 90 по кс го, заметил несколько вещей

1) Упал дико фпс в моей случае с 300 до 80-140( При не плохом железе, кто с калькулятора вообще боюсь представить, что происходит у них)

2) Баланс кт vs тт даже випы не всегда могут исправить( если конечно они вообще захотят играть за тт)

3)Даже если випы и хорошие игроки зайдя за тт при игре свыше чем 20vs20 будут пытаться тащить, у них это редко будет получатся из гранат от кт стороны.

Решение я вижу только одно при определенном кол-ве отключить как минимум гранаты HE и возможно молотовы( но если от молотового можно убежать, он не успеет дать много домага, то от HE такой функции просто нет) Поэтому думаю отключение HE точно нужно. Проблемы начинаются я думаю при игре свыше чем 12-14 vs 12-14 человек. Отключение HE снизит мальца нагрузку на серв, как и молики я думаю. Если такая реализация возможно я б рассмотрел ее на вашем месте.

На данный момент конечный счет на картах всегда один и тот же 21-(4-9) в пользу кт, Играть за тт просто глупо ты не можешь физически ничего запушить, в тебя летит весь арсенал.

как то я попал на серв когда был админ который офнул гранаты и это было прекрасно, весма прекрасно.

PhAnToM

Админы CS:GO

Рейтинг: 65

Спасибок: 9

Уже много игроков  предлагали что-то сделать с хае за КТ сторону. Если ТТ не сидели бы пол раунда на одном месте, потом рашили по одному в разных местах то все было бы нормально и темы с гренами никто бы не создавали. Думаю тему можно закрыть и не создавать ещё раз)

Извиняюсь что влезаю в темы с.СКИНЫ.

Отредактировал: PhAnToM, 12 марта 2019 г, 04:54
Sh@maN

Управляющий

Рейтинг: 705

Спасибок: 121

Началооось .... То из-за негева вопрос поднимают , то ауги , теперь гранаты им не нравятся и все темы под предлогом , просид FPS (Может начнём с ножами бегать ? Что бы FPS не просидал ! !  !). Пока что ничего менятся не будет и перестаньте создовать глупые темы !

Тема закрыта 1.png 

b679e868064b8c1baec003b9de78a1cc.jpg

Авторизация
  Войти через ВК