Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Не обоснованный бан!!!
afoniy2019

Вечный бан

Рейтинг: 6

Спасибок: 0

1. Ник в игре - afoniy2019
2. Ваш профиль Вконтакте - https://vk.com/a.n.e1488
3. Ссылка на профиль Стим - https://steamcommunity.com/profiles/76561198932526060/
4. Какой Админ забанил - NoscopeSergo
5. Ссылка на бан - Не в курсе где взять ссылку
6. На каком сервере Забанили - |ДЕТИ 90-Х| [БАНДИТСКИЙ] |18+|
7. Ваша статистика - http://d90x.gameme.com/playerinfo/621911
8. Причина бана - вх
9. Ваш комментарий - Не обоснованный бан,без пруфоф, я чистый игрок и не когда не использовал читы, новый акк - не вижу смысла покупать прайм. Прошу разбанить!!!

NoscopeСерго

Админы CS:GO

Рейтинг: 36

Спасибок: 3

Пруфы предоставляются игрокам с праймом, а ты говоришь что он тебе не нужен, но он бы тебе не помог я бы демку записал. Следил за тобой около 10 раундов, все понятно стало после первого, остальные были чтобы убедиться точно.

После покупки прайм аккаунта ждём вашего возвращения с удалением читов

afoniy2019

Вечный бан

NoscopeСерго писал:

Пруфы предоставляются игрокам с праймом, а ты говоришь что он тебе не нужен, но он бы тебе не помог я бы демку записал. Следил за тобой около 10 раундов, все понятно стало после первого, остальные были чтобы убедиться точно.

Записал бы дэмо что бы все видели что я читер! Прайм покупать не собираюсь апну 21лвл. Что ты там увидел я хз. Вчера играл со многими админами и не кто слова не сказал что я читер. Прошу главных админов разбанить!!! Мне конечно приятно что обвиняют в использования вх, возможно у тебя ранг беркут по этому 10 раундов мало было понять что я не читер. Ранг был у меня пол года назад суприм.

Отредактировал: afoniy2019, 14 марта 2019 г, 18:56
Plumbum

Рейтинг: 15

Спасибок: 2

afoniy2019 писал:
NoscopeСерго писал:

Записал бы дэмо что бы все видели что я читер! Прайм покупать не собираюсь апну 21лвл. Что ты там увидел я хз. Вчера играл со многими админами и не кто слова не сказал что я читер. Прошу главных админов разбанить!!! Мне конечно приятно что обвиняют в использования вх, возможно у тебя ранг беркут по этому 10 раундов мало было понять что я не читер. Ранг был у меня пол года назад суприм.

Спрашивается если у Вас был суприм пол года назад, то как вы за это время не получили прайма? Или играли с основного аккаунта. Тогда спрашивается почему бы не играть с основы? 
Плюс ко всему этому прайм статус давали всем тем, кто покупал игру, до перехода на FREE. А пол года назад игра была ещё платной 1.png

afoniy2019

Вечный бан

Plumbum писал:
afoniy2019 писал:
NoscopeСерго писал:

Спрашивается если у Вас был суприм пол года назад, то как вы за это время не получили прайма? Или играли с основного аккаунта. Тогда спрашивается почему бы не играть с основы? 
Плюс ко всему этому прайм статус давали всем тем, кто покупал игру, до перехода на FREE. А пол года назад игра была ещё платной

Господи зачем ты это рассказываешь? Я знаю это все, основные аккаунты были проданы так как занимался бустом, не вижу смысла все это рассказывать и т.д. Вопрос стоит о бане который выдан не обоснованно, без докозательств, а не о моем акк. Докозательств нет что я читер, по твоим 10 раундам которые посмотрел не опытный игрок, с рангом максимум беркут,не думаю что это докозательство. Играл с админами Новичек, Собр, остальных не помню, по их игре могу судить что выше опыт игры чем твой. И не кто бан не давал, потому что видели что я чист.

agat982

ПРЕМИУМ

Рейтинг: 149

Спасибок: 17

Бан выдан согласно правил сервера! Какие могут быть претензии?

agat982

ПРЕМИУМ

Рейтинг: 149

Спасибок: 17

Покупаешь, или прокачиваешь прайм и можешь требовать доказательств в виде демо...

afoniy2019

Вечный бан

agat982 писал:

Бан выдан согласно правил сервера! Какие могут быть претензии?

Притензия в том что бан выдан не за что!!!  Читы не использовал и не буду использовать. Мне не 10 лет, админ не опытный по самой игре, что то увидел хз что, доказательств нет. Почему не банили другие админы? которые играют лучше намного? И покупать прайм не кто не будет за такую цену, что бы играть на паблике. Раз такое дело сделайте сервер только для прайма. А то всех игроков перебаните не зачто. Паблик нормальный а вот .............

NoscopeСерго

Рейтинг: 36

Спасибок: 3

Ты долго будешь демогогию разводить и повторять одно и тоже. "почему тебя не банили тебя админы другие" , может потому что ты знал что они админы и не подрубал с ними,  либо они не следили за тобой ибо жалоб не было. Про кто играет лучше эт ты сказки в другом месте рассказывай. Тебя никто не заставлял покупать прайм чтобы играть на паблике  просто не нужно было читы юзать и играть спокойно дальше, баны просто так не бывают(не должны быть). Конец! 

Amba

Рейтинг: 192

Спасибок: 28

Прежде всего, почитай правила.

В связи с последним обновлением CS GO и бесплатной лицензией, демо на подозреваемого игрока записывается, только при наличии VIP или прайм статуса!

У тебя нет випки и прайма, но ты честный игрок, который играет без читов? Так докажи это!

При подаче формы на разбан, подозреваемый игрок имеет право предоставить собственную демо запись с фиксацией на момент бана, снятую исключительно с внешнего носителя (вебки, фотокамеры, телефона и т.д.), это послужит прямым доказательством чистой игры и 100% разбаном на проекте d90x.ru!

Нет доказательств?

Тогда всего доброго59.png

afoniy2019

Вечный бан

Amba писал:

Прежде всего, почитай правила.

В связи с последним обновлением CS GO и бесплатной лицензией, демо на подозреваемого игрока записывается, только при наличии VIP или прайм статуса!

У тебя нет випки и прайма, но ты честный игрок, который играет без читов? Так докажи это!

При подаче формы на разбан, подозреваемый игрок имеет право предоставить собственную демо запись с фиксацией на момент бана, снятую исключительно с внешнего носителя (вебки, фотокамеры, телефона и т.д.), это послужит прямым доказательством чистой игры и 100% разбаном на проекте d90x.ru!

Нет доказательств?

Тогда всего доброго59.png

Ахахах вот это вы смешные, я должен каждую игру сидеть снимать с телефона что бы меня не забанили вот вы приколисты. Я с другими админами играл обсолютно также и так же были жалобы, админы следили и не кто не банил потому что чисто банить не за что, и тут 18 летний админ лоу скилл, посмотрел 10 раундов,которых и не было, сразу определил читы ахахахах смешно.

Сними на телефон,жесть.

вы это каждому говорите кого баните без прайма??? ору

Хорошо, тогда говорите каждому кто играет без прайма что бы он снимал свою игру на телефон, потому что этого не кто не знает так же как и я не знал. Что есть такое офигеное "правило" ахахаха

Авторизация
  Войти через ВК