Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
разбан
qqq2019

Пользователь

Рейтинг: 12

Спасибок: 0

1. blaizer

2. https://vk.com/id295923690

3. https://steamcommunity.com/id/blaizeruha/

4. nebiros

5. ссылки нет, хз где ее взять

6. 46.174.54.207:27777

7. обычная статистика

8. причина бана: неадекатность со стороны человека с правами

9. без комментариев, человек не смог аргументировать

Андрей Денежный

Вечный бан

Рейтинг: 63

Спасибок: 4

Bulat Sultanov писал:

1. blaizer

2. https://vk.com/id295923690

3. https://steamcommunity.com/id/blaizeruha/

4. nebiros

5. ссылки нет, хз где ее взять

6. 46.174.54.207:27777

7. обычная статистика

8. причина бана: неадекатность со стороны человека с правами

9. без комментариев, человек не смог аргументировать

Кхм по гнали 
1)Я тебя нормально просил открыть стим ты игнорил я тебя кикнул раз опять написал открой стим ты опять мимо глаз это пропустил я тебя ещё раз кикнул и ещё раз по просил открыть стим ты забил после чего я тебе  написал ещё раз ты увидел и зачем-то меня позвал в стим что бы я тебе это лично сказал в микрофон что за бред ?Что бы изменилось я не знаю.
2)Как ты написал в причине бана я неадекватный причина бана игнор админа 
3)Ты проигнорил мои просьбы открыть стим и послал меня на что я дал тебе бан на сутки когда по правилам вроде как я мог тебе дать мут на сутки или больше и дать бан на час ну я не стал давать тебе мут а выдал бан (может чего понял).
4)Для тех кому интересно мб в микрофон я не стал говорить по причине того что человек видимо не много туп ибо не понимает что просьба была бы такой же открыть стим что в чате что в микрофоне да и делать мне не чего идти с кем то в стим и просить открыть что то он мне друг что ли ?
5)Прошу не называть меня "неадекатность со стороны человека с правами" если у вас нету доказательств.

qqq2019

Пользователь

окей, мой ответ гораздо проще, я играю с cl_mute_enemy_team, не знаешь команду? загугли. и войди в компромисс, я вообще через посторонних людей узнал что да как

qqq2019

Пользователь

Bulat Sultanov писал:

окей, мой ответ гораздо проще, я играю с cl_mute_enemy_team, не знаешь команду? загугли. и войди в компромисс, я вообще через посторонних людей узнал что да как

и да стим, открыт, хз что еще тебе нужно

Андрей Денежный

Вечный бан

Bulat Sultanov писал:
Bulat Sultanov писал:

Bulat Sultanov писал:
Bulat Sultanov писал:

Стим закрыт не видно часиков в кс а про команду мне то что?Если ты не увидел твои проблемы на это сделан кик и думаю что даже тупой посмотрит чат после вопроса кто меня кикнул а ты после 4 раза как то понял (не без подсказки других) как говорится правила одни для всех не знаний правил не освобождает от ответственности думаю должен знать.

Андрей Денежный

Вечный бан

Bulat Sultanov писал:
Bulat Sultanov писал:

Я бы тебя понимал хоть как то но людей которые посылают других таких извини мне не понять :)

qqq2019

Пользователь

Андрей Денежный писал:
Bulat Sultanov писал:
Bulat Sultanov писал:

Я бы тебя понимал хоть как то но людей которые посылают других таких извини мне не понять :)

ты просто не понял того что я когда играл никак не слышал противников, я узнавал все у союзников за что и как начали меня кикать, да и тема бана бредовая, ты не считаешь ли так это? я играю недели три без вопросов на серве и потом начинают поступать предъявы с твоей стороны

просто впервые такое, покажи мне свой стим, когда он в открытом доступе, смешно же

Amba

Админы CS:GO

Рейтинг: 192

Спасибок: 28

Да хоть в нави или фнатик играй, все-равно правила касаются всех, без исключения. И никаких компромиссов, здесь это не катит63.png

Андрей Денежный

Вечный бан

Bulat Sultanov писал:
Андрей Денежный писал:
Bulat Sultanov писал:
Bulat Sultanov писал:

ты просто не понял того что я когда играл никак не слышал противников, я узнавал все у союзников за что и как начали меня кикать, да и тема бана бредовая, ты не считаешь ли так это? я играю недели три без вопросов на серве и потом начинают поступать предъявы с твоей стороны

просто впервые такое, покажи мне свой стим, когда он в открытом доступе, смешно же

Вы что нужно было сказать я сказал хочешь увидеть открытый стим смотри (https://steamcommunity.com/profiles/76561198447345713)если есть новые вопросы задавай по кругу ходить не хочу

qqq2019

Пользователь

я тебе все уже написал, хз что ты не понял, банить меня когда профиль открыт, как-то глупо выходит, нет?
qqq2019

Пользователь

Amba писал:

ты не понял вопроса, он мне как сказали передал открой профиль, а он открыт, и начал кикать, что еще ему было нужно - не знаю, поубивал пару раз его и началось потом)

Авторизация
  Войти через ВК