Дети 90х сервер ксс, ксго, в34, cs1.6, deti90

Дети 90-Х сервер CS GO, CS Source, CS 1.6, CSS, CS2 v34, CS2 - Спрей для CSS (v34|v92) за спасибо
Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Спрей для CSS (v34|v92) за спасибо
VadimkaJust

Админ CS:S v34


Рейтинг: 342


Сообщений: 127


Спасибок: 43

Драсьте. Мне иногда нечего делать и я люблю чет делать (в голове звучало лучше...)
Короче сделаю спрей под CSS, по сути версия не важна. Делаю за спасибо в этой теме, т.е. ставите "спасибо" и пишите в ответах какой спрей вам нужен. За сроки ничего не могу сказать, все по настроению и времени.


Правила:

1) Если нет "спасибо" на эту тему от вашего ника, то ваш ответ/комментарий на выполнение спрея будет проигнорирован.

2) Чем больше и целостнее вы опишете то, какой спрей вам нужен, повышает шансы на качество его исполнения и скорость выполнения. (Если есть хоть какие-то сурсы, например картинка, которая вам нужна в спрее, кидайте прям сюда. Я сам найду источник или оригинал картинки в более высоком разрешении если потребуется.)

2.1) Обязательно выберите тип спрея (типы возможных спреев написаны ниже!)

2.2) Еще раз уточню, прям опишите, что нужно. Ну накидаю пример: 
п1. "Я хочу "Статичный спрей", вот картинка которая мне нужна (+ссылка на нее конечно же или вставить прям в ответ/коммент) только там фон надо убрать. Или если можешь, напиши прям там мой ник "МОЙ НИК" шрифт на твой вкус или попробуй как на этой картинке (+ссылка на нее конечно же или вставить прям в ответ/коммент)."
п2. "Сделай переливашку, в близи пусть будет чисто мой ник "МОЙ НИК" с таким то шрифтом или выглядеть должен вот так или как тут (ну и дать мне источник если требуется или что бы я понял о чем речь), а когда отходишь вот такая картика: (+ссылка на нее конечно же или вставить прям в ответ/коммент)"
Ну вот что-то похожее хотя бы

3) Спрей кину ответом в этой же теме, т.е. его сможет скачать любой.


Типы спреев, которые я могу сделать:

1) Статичный спрей. | Просто статичная картинка с фоном или без него. Максимальное разрешение итогового спрея будет 512х512.

2) Анимационный спрей. | Анимация состоящая из 5-ти и/или менее кадров (из 5-ти и/или менее картинок, которые в игре меняются по очереди и циклично). Максимальное разрешение итогового спрея будет 128х128. Если слайдов будет больше (например я могу запариться и в целом +- основную анимацию передать из гифки и там слайдов выходит больше 5-ти, то максимальное качество упадет до 64х64, а то и меньше. Все вопросы в движку игры и ограничений со стороны серверов на кастом спреи игроков.

3) Переливающийся спрей, он же "голографический". | Переливашка из 2-ух картинок с фоном или без. Когда подходишь к спрею - видна одна картинка, если отойти от него - он переливается на другую картинку. Максимальное разрешение итогового спрея будет 256х256.


Скорей всего этого ни кому не нужно будет. Но мне от этого и лучше. Моё дело предложить.
+ я тупой, могу что-то забыть написать или еще чего, скорей всего тема будет редачиться, лучше ознакамливаться с содержимым.

Отредактировал: VadimkaJust, 25 февраля 2024 г, 03:10

Спасибо сказали: Death
VadimkaJust

Админ CS:S v34


Рейтинг: 342


Сообщений: 127


Спасибок: 43

Нечего было делать и уже есть анимационные спреи не лучшего качества, но все же:
Гифки как источник/соурс картинок для анимационного спрея и в игре все куда размытее, т.к. низкое качество и выше движок игры просто не хочет кушать.


1) Гоуст

СКАЧАТЬ


2) Чипи чипи чапа чапа

СКАЧАТЬ

Отредактировал: VadimkaJust, 25 февраля 2024 г, 03:27

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Заявка на администратора

Дата: 5 час. назад

Автор: Zlabutin

Считаем до 10000

Дата: 5 час. назад

Автор: Dredd

Заявка на администратора сервера ДЕТИ 90-х #2

Дата: Вчера в 20:14

Автор: admin

Заявка на администратора сервера

Дата: Вчера в 01:00

Автор: MaMkA 427

Слово на последнюю букву.

Дата: 7 мая 2024 г, 21:51

Автор: Эмиль Гроссман