Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Заявка на разбан qqqqq
Никита Душин

Пользователь

Рейтинг: 2

Спасибок: 0

1. qqqqq
  2. https://vk.com/yuric_nikho
  3. https://steamcommunity.com/profiles/76561198214618291/
  4. _MoGiLaN_
  5. http://d90x.ru/bn/index.php?p=banlist&advSearch=qqqqq&advType=name
  6. |ДЕТИ 90-X| [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|
  7. http://d90x.gameme.com/playerinfo/633868
  8. ВХ
  9. Я играю на этом сервере ещё с основного аккаунта, но сейчас не могу зайти на свой акк ибо у меня сел телефон и я решил покатать с аккаунта друга, так сказать размяться. Играл себе играл и тут на голову свалился Могилан... Сказал что вх мол по стенам ты водишься, бегаешь туда где противники... И плевать ему хотелось на мои доводы как я понял... Если нужны какие либо доказательства то пожалуйста обращайтесь. Могу продемонстрировать основу и что да как, ибо серв мне нравится... Могу хоть дискорд хоть скайп. И попрошу сдерживаться в словах малость, ибо неприятное ощущение складывается... Спасибо за внимание.
КотАК47

Пользователь

Рейтинг: 76

Спасибок: 8

Играл с qqqqq сегодня больше часа. Катал и с ним и против него. Подозрений на читерство не было. Мало того счёт у него был обычный, я его много раз заставал врасплох, заходя в спину, что согласитесь при ВХ невозможно.

Могилан, при всём уважении скинь демку, так как я уверен, что парня за зря забанили.

_MoGiLaN_

Пользователь

Рейтинг: 8

КотАК47 писал:

Играл с qqqqq сегодня больше часа. Катал и с ним и против него. Подозрений на читерство не было. Мало того счёт у него был обычный, я его много раз заставал врасплох, заходя в спину, что согласитесь при ВХ невозможно.

Могилан, при всём уважении скинь демку, так как я уверен, что парня за зря забанили.

Демки скинуты с того момента как игрок был забанен,кот я в игре сказал и тут скажу не подпездывай ему,ты смотрел только на счет и то не всегда так как его счет 17:4 ты не видел а видел только 0:2,ты смотрел за ним? нахера этот бред говорить?Ты "смотрел" только как сливался и случайно попадал на него в спектрах.А я смотрел за ним больше 18 раундов и смотрел только за ним и записывал с той минутый как усомнился в его игре.Еще раз повторюсь 4 демки сброшены мною одному из управляющих.

Никита Душин

Пользователь

Рейтинг: 2

_MoGiLaN_ писал:
КотАК47 писал:

Демки скинуты с того момента как игрок был забанен,кот я в игре сказал и тут скажу не подпездывай ему,ты смотрел только на счет и то не всегда так как его счет 17:4 ты не видел а видел только 0:2,ты смотрел за ним? нахера этот бред говорить?Ты "смотрел" только как сливался и случайно попадал на него в спектрах.А я смотрел за ним больше 18 раундов и смотрел только за ним и записывал с той минутый как усомнился в его игре.Еще раз повторюсь 4 демки сброшены мною одному из управляющих.

И где же глянуть сия демки?

_MoGiLaN_

Пользователь

Рейтинг: 8

кто-то в глаза долбится?Тебе "сея демки" никто не даст.Управляющий для этого есть.А ты жди вердикт.

Адьян Эвиров

Вечный бан

Рейтинг: 5

Ник основы напиши!

Sh@maN

Управляющий

Рейтинг: 699

Спасибок: 120

Странная мода у некоторых сейчас пошла , играть с других акков , под разными предлогами . 

Пока что просто просьба ! Постояльцы сервера , играйте под своими аккаунтами !

Далее по тебе . На предъявленных демо толком ничего нет , да и сами записи плохие . 

Разбанен . 

Тема закрыта ! 

b679e868064b8c1baec003b9de78a1cc.jpg

Спасибо сказали: Никита Душин, MoLLy
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

[PREMIUM] Все включено!

Дата: Позавчера в 11:38

Автор: Paul Kelm

Разбан

Дата: Позавчера в 10:48