Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Извинения игрока, к админам ксго.
DarkSides 36rus

Управляющий

Рейтинг: 145

Спасибок: 17

Evgenii Sergeevich опиши здесь всю ситуацию.

DarkSides 36rus

Управляющий

И да, демо с внешнего носителя он мне скинет, так как все админы ксго его блочат и не дают слова написать. С извинениями

Jx

ПРЕМИУМ

Рейтинг: 29

Спасибок: 3

А смысл? Он уже с нового аккаунта играет.

DarkSides 36rus

Управляющий

Amba

Админы CS:GO

Рейтинг: 192

Спасибок: 28

Читал бы правила, знал бы, что видео с внешнего носителя твоей реакции тебя все равно не оправдает, так как нужно видео именно на тот момент, когда тебе дали бан. Не зная правила, не имея представления кого унижаешь, не думая о последствиях, не умея контролировать свои эмоции и играя словами не уважая человека- просишь тебя простить. Сначала попросил zaqwsx узнать за что был бан, а потом унизил за всю ху*ню. А ведь я читаю это все и понимаю, что ты даже не передо мной просишь прощения, ведь нужно было хотя бы мне лично написать, а не перед всеми тут что то расписывать. И тут дошла до меня информация, что именно я решаю будешь ли ты играть на сервере или нет. Забудь про видео с твоей реакцией, извинения, искренность, мне ничего от тебя не нужно. Хочешь играть на нашем сервере? Но ведь у тебя нет доказательств, что ты играл без читов. Я не добрый человек, но и не без справедливости и давай по честному, ведь ты ЗАСЛУЖИЛ НАКАЗАНИЕ. Так как управляющие будут давать разбан, то я обращусь к ним и заявлю, что если он будет играть на сервере, то уж на моих условиях. Разбан с ВЕЧНЫМ МУТОМ (голосового чата) за оскорбление администратора сервера (по правилам сервера), либо пускай ищет другой проект. Все

Спасибо сказали: Paul Kelm
Феникс

Управляющий

Рейтинг: 98

Спасибок: 11

Так как видео на момент бана у тебя нет и + еще Sh@maN уже вынес вердикт. Не вижу смысла рассматривать и обсуждать данную тему. Игрок нарушил правила за что и был наказан. В разбане отказано. Тема закрыта!

Спасибо сказали: Paul Kelm, Sh@maN
Авторизация
  Войти через ВК