Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
kidokff что ты творишь?
_MoGiLaN_

Модератор

Рейтинг: 72

Спасибок: 9

Админы за такие слова бал получают(кто знает тот знает) а простой игрок по вашему мнению может хуями крыть,обсерать затем обжаловать мут?)

5303704.gif

donlino

Пользователь

Рейтинг: 35

Спасибок: 4

_MoGiLaN_ писал:

Админы за такие слова бал получают(кто знает тот знает) а простой игрок по вашему мнению может хуями крыть,обсерать затем обжаловать мут?)

Вот сколько я был на админке год я стоял, я всегда говорил очень много раз  что у меня тима ботов/нубов/немощных которая ничего не может, мне ни кто никогда за это предъяву ни кидал, сколько раз меня слали нахуй и сколько раз я слал нахуй и никогда за это не банил, банить за оск  это последнее что я сделаю стоя на админке, а мутил всегда только писклявых школьников и не более.

Это маразм.

Никто ни какие балы мне не накидывал у меня как было 0/6 так и было, а улетел я за помощь игрокам.

Может мне его по имени назвать и это для него тоже оскорбительно будет? Есть хоть какие то рамки этих самых оскорблений? Даже если щас опираться на правила то там конкретно указано про оскорбления админа, в данном случае никакого оскорбления если так считать конкретного лица не было

Отредактировал: donlino, 27 июня 2019 г, 01:25
Спасибо сказали: kARieS
_MoGiLaN_

Модератор

Рейтинг: 72

Спасибок: 9

donlino писал:
_MoGiLaN_ писал:

Вот сколько я был на админке год я стоял, я всегда говорил очень много раз  что у меня тима ботов/нубов/немощных которая ничего не может, мне ни кто никогда за это предъяву ни кидал, сколько раз меня слали нахуй и сколько раз я слал нахуй и никогда за это не банил, банить за оск  это последнее что я сделаю стоя на админке, а мутил всегда только писклявых школьников и не более.

Это маразм.

Никто ни какие балы мне не накидывал у меня как было 0/6 так и было, а улетел я за помощь игрокам.

Может мне его по имени назвать и это для него тоже оскорбительно будет? Есть хоть какие то рамки этих самых оскорблений? Даже если щас опираться на правила то там конкретно указано про оскорбления админа, в данном случае никакого оскорбления если так считать конкретного лица не было

Ну значит хуево за скинами следили и по этому ты сейчас уже не админ.Сейчас такого нет что хуями крыть можно,админ ты или управляющий если дружеские подъебы то без проблем но на других игроков это исключается.

5303704.gif

TTpu3paK

Управляющий

Рейтинг: 203

Спасибок: 33

DonLino в таких случаях лучше предложить какую-то тактику на новый раунд а не высказывать свое недовольство к своей команде, тем более это паблик а не мм и так далее.  Это можно принять как оскорбление за что ты и получил мут в чате, но причина не правильная. Макс за это уже получил устное предупреждение, так как он недавно обрёл статус Админа на этот раз штрафного балла не будет. 

Насчёт того что было раньше, скажу только что это было раньше  ;)

В размуте отказано.

Тема закрыта.

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Бан

Дата: 3 час. назад

Автор: _MoGiLaN_

Бан

Дата: Вчера в 16:35

Автор: Sh@maN

Мутят за расовую предрасположенность