Размут
Пользователь
Рейтинг: 0
Сообщений: 1
Спасибок: 0
Дорогие администраторы 1 сервера CS:GO, извиняюсь за свой кривой базар в микрофон, прошу прошение у того админа который меня замутил, я понял свою ошибку пожалуйста дайте размут на 1 сервере ник: QRAMA
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме
Дата: 15 час. назад
Автор: ZLAYA VODKA
Дата: 16 час. назад
Автор: Homyak_Ubiytca
Дата: 17 час. назад
Автор: Homyak_Ubiytca
Дата: Позавчера в 17:31
Автор: Chelios
Дата: 5 июня 2026 г, 09:32
Автор: b3lyash