
Управляющий CS:S
Рейтинг: 877
Сообщений: 136
Спасибок: 148
Бойцы,
Мы рады представить Вам новую карту de_santorini! Почему выбрали эту карту для нашего mix servera? Всё очень просто.
Известный дизайнер и создатель Шон «FMPONE» Снеллинг, который участвовал в создании таких популярных карт, как de_cache и de_season, представил свою новую работу — de_santorini. Во время работы над этой картой автор вдохновлялся красивыми пейзажами одноименного греческого острова Санторини, который омывает Эгейское море.
С концепцией карты, а также небольшим обзором мы Вас сейчас и познакомим.
Стоит отметить, новая работа выполнена в более светлых тонах, что многие считают её наибольшим достоинством. Автор создавая новую арену для сражений, изначально отталкивался от схем постройки de_mirage и de_dust2. Так, на новой карте реализована идея с наличием точки мидла, на противоположные стороны которой могут попасть одинаково быстро как T, так и CT. Помимо этого, созданы все условия для быстрых ротаций как атаки, так и обороны. К слову, как раз в последнем вопросе «хромает» карта de_season, которая хоть и нашла применение в некоторых лигах (в основном американского дивизиона), но не прижилась на более серьезных ивентах.
На первый взгляд, de_santorini кажется немного сложной и запутанной, но первое впечатление быстро рассеивается, когда понимаешь, что общая схема карты довольно простая: три линии, которые соединяются рядом «коннекторов».
А познакомиться с этой новинкой Вы уже можете прямо сейчас на нашем сервере MIX ДЕТИ 90-Х 46.174.50.58:27260
Моё субективное мнение, это смесь de_dust2 и de_inferno. Приходите и будем вместе узнавать эту пушку. Кто знал, что CS:Source может быть таким красивым.