[v34] |ДЕТИ 90-X| [CLASSIC] 18+
Пользователь
Рейтинг: 1
Сообщений: 1
Спасибок: 0
Предлагаю сделать,чтобы человек мог воскрешать по одному разу а не по два
Местный
Рейтинг: 60
Сообщений: 40
Спасибок: 4
Предлагаю ограничить после смерти мониторинг только за своей командой или же оставаться на том месте где убили
Авторизация
  Войти через ВК