Дети 90х сервер ксс, ксго, в34, cs1.6, deti90

Дети 90-Х сервер CS GO, CS Source, CS 1.6, CSS, CS2 v34 - Снимите админку!!!
Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Снимите админку!!!
Asuna

Девушка


Рейтинг: 126


Сообщений: 26


Спасибок: 20

Убидительная просьба, снять админку с человека с ником Точка, его знакомая €uRoFiGHTeR всех обсирает с ног до головы, а если ей в ответ что то сказать, то Точка сразу мутит игрока, который что то сказал в ее сторону!!!! Свою знакомую не мутит!!! + не следит за игровым процессом!!! Всем угражает мутом!!! Ниже прекладываю еще одну жалобу от игрока, который на сервере играет постоянно!!!

Отредактировал: Asuna, 26 ноября 2022 г, 01:38
Спасибо сказали: Vadimovna, да ну нах, admin
Asuna

Девушка


Рейтинг: 126


Сообщений: 26


Спасибок: 20

2022-11-26_01-23-04.png

Спасибо сказали: Vadimovna, да ну нах
Vadimovna

Девушка


Рейтинг: 11


Сообщений: 1


Спасибок: 2

Действительно, в данной ситуации сичтаю действия админа некорректными.

Спасибо сказали: да ну нах, Asuna
travka

Пользователь


Рейтинг: 127


Сообщений: 12


Спасибок: 23

Поддерживаю

Спасибо сказали: да ну нах, Asuna
Easy peasy

Админ CS:S


Рейтинг: 87


Сообщений: 12


Спасибок: 15

Уважаемые администраторы и игроки данного проекта,  всем доброго времени суток!
Если мнения игроков будут учитываться, то хотелось бы оставить свое тут.
Сегодня ситуация была действительно неприятная, я так же как и все игроки не понял, почему девушка не улетела в мут( играть было очень сложно, постоянный шум и гам, непонятные оскорбления игроков). Точка (админ) сегодня предстал с отрицательной стороны.
НО! Так же хотелось бы сказать , что в остальное время пока я играю на сервере, Точка четко следит за порядком, балансит команды когда это необходимо, кикает со спектров когда сервер полон (вечером очень актуально) , не раз заходил на сервер при первом моем сообщении , что играет читер. Так же ни разу не видел , чтоб он кикал без предупреждения или без какой либо на то причины. 
Про ситуацию с жалобой мельбурна, могу сказать , что это был я, и я постоянно в теровской форме, я перезаходил, точка перезаходил ,кикал меня, ситуация не меняется, не знаю как это исправить( если кто-то знает буду рад)
В связи с выше сказаным считаю , что данный админ справляется со своими обязаностями на 4/5 и лишать админки было бы глупо, можно ограничиться штрафными баллами (судя по правилам они предусмотрены).

224178_501.png

Спасибо сказали: да ну нах
да ну нах

Управляющий CS:S & CS:GO


Рейтинг: 571


Сообщений: 81


Спасибок: 98

Игроку €uRoFiGHTeR выдан мут на 1 месяц, если повторится еще раз подобный  случай то будет уже permanent. 

Спасибо сказали: Asuna, AmFiK)*, admin, Easy peasy
AmFiK)*

Админ CS:S


Рейтинг: 81


Сообщений: 21


Спасибок: 12

вчера был такооой фаршик, что и ни кто не мутил за гул и гам и баланс не делали, и читаков не видели ( отдельное спасибо кто меня кикнул со спеков, удачная демка получилась), жаль девочку фалафельку которую вывели из себя и слили, после ее многих обращений на еврофайтер35.pngвсем бобров и пушистых39.png

да ну нах

Управляющий CS:S & CS:GO


Рейтинг: 571


Сообщений: 81


Спасибок: 98

Демку на читака лучше всего короткие делать, по 4-5 раундов, так её удобно отсматривать потом! Если есть демки присылай админам! Будем смотреть. 

Спасибо сказали: admin
1 попутал берега

Управляющий CS:S


Рейтинг: 126


Сообщений: 16


Спасибок: 22

Админка снята у точки 

тема закрыта !

Спасибо сказали: да ну нах, Asuna, travka
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Считаем до 10000

Дата: 4 час. назад

Автор: leksss

Слово на последнюю букву.

Дата: 4 час. назад

Автор: leksss

Придумай отмазку

Дата: 8 час. назад

Автор: leksss

Личное сообщение Администрации. /report, @

Дата: Вчера в 11:50

Автор: Inkvizitor

Заявка на пост Администратора сервера ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+

Дата: Вчера в 11:42

Автор: LOKI