Пользователь
Рейтинг: 3
Сообщений: 3
Спасибок: 0
Забанен кем-то без причины, просто поместили в ЧС сервера, никнэйм OopsVendetta
P.S. Уже писал в другой теме, но созданной не мной...
Там никто не ответил, потому создал новую тему.
Пользователь
Рейтинг: 3
Сообщений: 3
Спасибок: 0
Опять влепили бан без причин на 15 минут. Просто потому-что админу так захотелось.
Предлагаю забрать админку у человека с ником "vit@lik..". Детям власть противопоказана, творят что им вздумается.
Админ CS:S
Рейтинг: 144
Сообщений: 48
Спасибок: 19
Если верить информации на форуме , то в 1.6 версии 31 администратор...
тех поддержка хромает чёт
Пользователь
Рейтинг: 8
Сообщений: 3
Спасибок: 1
Да уж, тут даже явно видишь что читы и стим-значит демка качественная нужна-сто раз перестрахуешься и подготовишся отвечать на форуме если что.А здесь чувак просто упивается властью..
Дата: 16 час. назад
Автор: ZLAYA VODKA
Дата: 18 час. назад
Автор: Homyak_Ubiytca
Дата: 18 час. назад
Автор: Homyak_Ubiytca
Дата: Позавчера в 17:31
Автор: Chelios
Дата: 5 июня 2026 г, 09:32
Автор: b3lyash