Дети 90х сервер ксс, ксго, в34, cs1.6, deti90

Дети 90-Х сервер CS GO, CS Source, CS 1.6, CSS, CS2 v34, CS2 - Как играть в CSGO после выхода CS2
Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Как играть в CSGO после выхода CS2
admin

Создатель


Рейтинг: 823


Сообщений: 113


Спасибок: 142

⚡ Как поиграть в CS:GO? Рассказываем как это сделать после выхода CS2. Официально через Steam:

1. Заходим в библиотеку Steam, Правой кнопкой мыши по Counter-Strike 2 и нажимаем Свойства;
2. Переходим во вкладку Бета-версии и в выпадающем списке Бета-тестирования выбираем csgo_legacy;
3. Начнётся загрузка CS:GO (примерно 12 ГБ);
4. Когда игра скачалась, нажимаем Играть и появится дополнительный вариант запуска с CS:GO. Выбираем его и жмём Играть.
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Либо просто скачиваете пиратку с любого удобного Вам сайта.

Спасибо сказали: Alexei, MaMkA 427, Majorik_51rus, invvhite, Megafon, ZaRMa, Maksimus_gus
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Считаем до 10000

Дата: 16 час. назад

Автор: ZLAYA VODKA

Города.

Дата: 17 час. назад

Автор: Homyak_Ubiytca

Имена

Дата: 17 час. назад

Автор: Homyak_Ubiytca

Размут

Дата: Позавчера в 17:31

Автор: Chelios

ТУРНИР

Дата: 5 июня 2026 г, 09:32

Автор: b3lyash