Создатель
Рейтинг: 823
Сообщений: 113
Спасибок: 142
Как поиграть в CS:GO? Рассказываем как это сделать после выхода CS2. Официально через Steam:
1. Заходим в библиотеку Steam, Правой кнопкой мыши по Counter-Strike 2 и нажимаем Свойства;
2. Переходим во вкладку Бета-версии и в выпадающем списке Бета-тестирования выбираем csgo_legacy;
3. Начнётся загрузка CS:GO (примерно 12 ГБ);
4. Когда игра скачалась, нажимаем Играть и появится дополнительный вариант запуска с CS:GO. Выбираем его и жмём Играть.
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Либо просто скачиваете пиратку с любого удобного Вам сайта.

Дата: 16 час. назад
Автор: ZLAYA VODKA
Дата: 17 час. назад
Автор: Homyak_Ubiytca
Дата: 17 час. назад
Автор: Homyak_Ubiytca
Дата: Позавчера в 17:31
Автор: Chelios
Дата: 5 июня 2026 г, 09:32
Автор: b3lyash