Дети 90х сервер ксс, ксго, в34, cs1.6, deti90

Дети 90-Х сервер CS GO, CS Source, CS 1.6, CSS, CS2 v34, CS2 - Неадекватный АДМИН
Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Неадекватный АДМИН
Why are you hap

Админ CS:S


Рейтинг: 192


Сообщений: 37


Спасибок: 31

Забыл добавить, на счет ASALA я не согласен. 
Он новый адм, учится, старается, да не все сразу получается, но мы помогаем и подсказываем.
Банов у него достаточно, это говорит о том, что человек разбирается, заявок на разбан не было, значит выполняет обязанности без ошибок. 

Думаю тему про АДМ можно закрыть на этом, оставить из данного поста только обсуждение мута.

€uRoFiGHTeR

Девушка


Рейтинг: 10


Сообщений: 10


Спасибок: 0

подскажи , что булочку не банят

€uRoFiGHTeR

Девушка


Рейтинг: 10


Сообщений: 10


Спасибок: 0

Why are you hap писал:

Забыл добавить, на счет ASALA я не согласен. 
Он новый адм, учится, старается, да не все сразу получается, но мы помогаем и подсказываем.
Банов у него достаточно, это говорит о том, что человек разбирается, заявок на разбан не было, значит выполняет обязанности без ошибок. 

Думаю тему про АДМ можно закрыть на этом, оставить из данного поста только обсуждение мута.

ахерел???

снять адм

пусть учиться

потом подает

Dredd

Админ


Рейтинг: 3855


Сообщений: 545


Спасибок: 662

Вопрос к автору поста, это что?

Спасибо сказали: nanabanana, Лев Гереев
Why are you hap

Админ CS:S


Рейтинг: 192


Сообщений: 37


Спасибок: 31

652 вкладки, что там за телефон то такой, у меня комп столько не откроет наверное5.png

Спасибо сказали: €uRoFiGHTeR
Kot_116_RUS

VIP


Рейтинг: 18


Сообщений: 3


Спасибок: 3

Как было написано выше "язычок у нее конечно остренький" но это не повод давать мут на месяц.

 

Спасибо сказали: €uRoFiGHTeR
Dredd

Админ


Рейтинг: 3855


Сообщений: 545


Спасибок: 662

Why are you hap писал:

652 вкладки, что там за телефон то такой, у меня комп столько не откроет наверное5.png

Made in China42.png

Спасибо сказали: Лев Гереев
Dredd

Админ


Рейтинг: 3855


Сообщений: 545


Спасибок: 662

Kot_116_RUS писал:

Как было написано выше "язычок у нее конечно остренький" но это не повод давать мут на месяц.

 

Если б было, два три Мута, я бы не спорил на эту тему. Тут за 2 месяца с десяток мутов за мат и оскорбление.

€uRoFiGHTeR

Девушка


Рейтинг: 10


Сообщений: 10


Спасибок: 0

Dredd писал:
Kot_116_RUS писал:

Как было написано выше "язычок у нее конечно остренький" но это не повод давать мут на месяц.

 

Если б было, два три Мута, я бы не спорил на эту тему. Тут за 2 месяца с десяток мутов за мат и оскорбление.

 

Kot_116_RUS

VIP


Рейтинг: 18


Сообщений: 3


Спасибок: 3

у нас половина сервера материться и друг друга посылает. ок, давайте всех мутить на постоянку и будем играть в полной тишине 60.png

Спасибо сказали: €uRoFiGHTeR
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме