Дети 90х сервер ксс, ксго, в34, cs1.6, deti90

Дети 90-Х сервер CS GO, CS Source, CS 1.6, CSS, CS2 v34, CS2 - Заявка на должность администратора Дети-90 3 сервер CS:GO
Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Заявка на должность администратора Дети-90 3 сервер CS:GO
p0hm3l

Админ CS:GO #1


Рейтинг: 47


Сообщений: 12


Спасибок: 7

doki писал:
Commander писал:

Какое демо ? Я же тебе в прошлой теме дал ответ с цитатой из правил.

У тебя VAC ,на тебя демо никто не обязан писать.


Commander писал:

Какое демо ? Я же тебе в прошлой теме дал ответ с цитатой из правил.

У тебя VAC ,на тебя демо никто не обязан писать.

Вопросы:
1. Почему я должен обращать внимания на твои ответы? "Я тебе уже дал ответ". Кто ты такой? Мне не нужны ответы от тебя, мне нужны ответы от администрации. Ты точно такой же пользователь-мусор, как и я. Я жду ответа от, как мне казалось, компетентных за это людей.
2. Еще раз для слабоумных со зрением -10: я написал создателю, он разбанил мой акк, быть может я вот купил акк с пабгом и мне бан прилетел потом? Что, если бы мой акк вообще не закреплен был? (Раз уж мы в цирке, то я тоже буду клоуном). Создатель разбанил мне акк, после чего 3 месяца меня никто за это не трогал, хотя все прекрасно понимали, что у меня вак в пабге. Отсюда вопрос, почему лишь через 3 месяца игры, после моей просьбы для введения проверок, нашли повод доебаться до меня?
3. Меня игнорит создатель, опять же, прошло достаточно времени, чтобы он мог описать хоть как-то ситуацию, которая связана с моим баном.
4. Меня забанили за мультихак, а не за обход системы вака, ибо я ВСЕ ДЕЛАЛ БЛЯТЬ С ПОЗВОЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ. Играл на сервере я тоже с позволения админа.
5. Отходим от темы, но я тоже должен ее затронуть.
Похмел-большая плакса, чем грудной ребенок. "Блять, как ты меня пикаешь", "сука, куда ты стреляешь". Каждое действие тиммейтов/врагов ему доставляет негатив. Почему-то давая людям админку, они перестают чувствовать землю под ногами и волшнебным образом оказываются на небе, ощущая себя богами. 
Дредд-такой же фарш, как и чел, которого ты описал выше. Ему вообще похуй, че там, как там. Он кинул бан и ему до пизды вообще, пусть сам себе разбирается. Мало того, он еще заходит и лично же отменяет заявку на разбан, животное. 
Просто звери зацепились за меня потому, что на проверку время тратить придется, и легче слить игрока, чем во всей этой хуйне разбираться. Это пиздец как гнило и подло, мужики. Пиздец как.

Невменяемый, ты чего скушал? Молочка дешевого бахнул, что аж язык развязался)? Придержи гонор...

Во-первых, забанили тебя за софт, 3 лба следили, демки писали, вердик окончателен и обжалованию не подлежит.

В-вторых, у тебя вак бан в пабге, но играешь ты почему-то с пиратки, удивительно, но факт. Сказки про удобство и прочую лабуду оставь тем же одноклассникам.

В-третьих, если ты, иуда, в стукачи заделался, то запиши демку на администратора за несоответствие должностным обязанностям, вышестоящее рук-во разберется.

Отредактировал: p0hm3l, 19 февраля 2024 г, 22:09
doki

Пользователь


Рейтинг: 34


Сообщений: 19


Спасибок: 3

p0hm3l писал:
doki писал:
Commander писал:

Какое демо ? Я же тебе в прошлой теме дал ответ с цитатой из правил.

У тебя VAC ,на тебя демо никто не обязан писать.


Commander писал:

Какое демо ? Я же тебе в прошлой теме дал ответ с цитатой из правил.

У тебя VAC ,на тебя демо никто не обязан писать.

Вопросы:
1. Почему я должен обращать внимания на твои ответы? "Я тебе уже дал ответ". Кто ты такой? Мне не нужны ответы от тебя, мне нужны ответы от администрации. Ты точно такой же пользователь-мусор, как и я. Я жду ответа от, как мне казалось, компетентных за это людей.
2. Еще раз для слабоумных со зрением -10: я написал создателю, он разбанил мой акк, быть может я вот купил акк с пабгом и мне бан прилетел потом? Что, если бы мой акк вообще не закреплен был? (Раз уж мы в цирке, то я тоже буду клоуном). Создатель разбанил мне акк, после чего 3 месяца меня никто за это не трогал, хотя все прекрасно понимали, что у меня вак в пабге. Отсюда вопрос, почему лишь через 3 месяца игры, после моей просьбы для введения проверок, нашли повод доебаться до меня?
3. Меня игнорит создатель, опять же, прошло достаточно времени, чтобы он мог описать хоть как-то ситуацию, которая связана с моим баном.
4. Меня забанили за мультихак, а не за обход системы вака, ибо я ВСЕ ДЕЛАЛ БЛЯТЬ С ПОЗВОЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ. Играл на сервере я тоже с позволения админа.
5. Отходим от темы, но я тоже должен ее затронуть.
Похмел-большая плакса, чем грудной ребенок. "Блять, как ты меня пикаешь", "сука, куда ты стреляешь". Каждое действие тиммейтов/врагов ему доставляет негатив. Почему-то давая людям админку, они перестают чувствовать землю под ногами и волшнебным образом оказываются на небе, ощущая себя богами. 
Дредд-такой же фарш, как и чел, которого ты описал выше. Ему вообще похуй, че там, как там. Он кинул бан и ему до пизды вообще, пусть сам себе разбирается. Мало того, он еще заходит и лично же отменяет заявку на разбан, животное. 
Просто звери зацепились за меня потому, что на проверку время тратить придется, и легче слить игрока, чем во всей этой хуйне разбираться. Это пиздец как гнило и подло, мужики. Пиздец как.

Невменяемый, ты чего скушал? Молочка дешевого бахнул, что аж язык развязался)? Придержи гонор...

Во-первых, забанили тебя за софт, 3 лба следили, демки писали, вердик окончателен и обжалованию не подлежит.

В-вторых, у тебя вак бан в пабге, но играешь ты почему-то с пиратки, удивительно, но факт. Сказки про удобство и прочую лабуду оставь тем же одноклассникам.

В-третьих, если ты, иуда, в стукачи заделался, то запиши демку на администратора за несоответствие должностным обязанностям, вышестоящее рук-во разберется.

ебать, уже за софт забанили?) вроде только что за обход бана. Скинь демку, пишуший. Ты не мог писать демку, потому что в момент бана у меня даже контры на компе не было. Не рассказывай сказок. 
Во-вторых, я тебе предоставил доказательства, что бан я не обходил? Это сожрешь или еще сказок придумаешь, за что ты меня забанил? А то, что бан мне не снимут, я прекрасно понимаю. Вы будете до конца жизни своей отмазки придумывать, лишь бы не признать, что все, что вы несете-легко моими фактами контрится и вы тупо неправы на пару, 2 гения администрирования.
По поводу плаксы-может быть и лишнее, хотя тебе самому себя лучше знать. Отнюдь жалобу писать в руководство мне незачем, потому что, 1) меня игнорируют 2) это никак не сказывается на твоем администрировании, лишь аспект твоей личности)
3) прикреплю скриншотом, угомоню твои сомнения по поводу моего бана)

doki

Пользователь


Рейтинг: 34


Сообщений: 19


Спасибок: 3

image_2024-02-20_00-28-54

doki

Пользователь


Рейтинг: 34


Сообщений: 19


Спасибок: 3

doki

Пользователь


Рейтинг: 34


Сообщений: 19


Спасибок: 3

Commander писал:

Ты дикий 

я справедливый, мужик. если мой бан обоснованный-пусть тогда меня носом в это тыкнут. ты сам видишь, что сейчас абсолютно всё на моей стороне. у меня куча скринов. 
по поводу тебя-в кс го раз в год заходишь, даже, видимо, ни разу на сервере меня не видал, зато 5 копеек своих ненужных везде вставить готов. правилами подкрепить, чем-то там еще. ты не знаешь всей ситуации и не знаешь отношение сервера ко мне. поэтому все твои слова быссмыслены тупо, коль уж ты ничего не решаешь, тупо время мое и свое отнимаешь.
хотя, выражать свое мнение еще пока никто не запрещал

doki

Пользователь


Рейтинг: 34


Сообщений: 19


Спасибок: 3

Commander писал:

Ты не хочешь понимать чужой логики и чужие не хотят понимать твоей логики , вот и вся мораль.

По поводу того что я захожу раз в год на сервер - пол сервера ликует когда я захожу , а перестал я заходить просто потому что потерял интерес в ксго.

Ни у кого вопросов бы не было , если бы у тебя не было VAC'а , но когда у тебя он есть и не важно в какой игре , то и отношение к тебе другое и это уже твои проблемы купил ты акк с пабгом и туда прилетел бан , либо ты сам его получил 

да как я не хочу понять то чужой логики? я даже не пытаюсь этого сделать, я пытаюсь им глаза на свою открыть. я понимаю, что вак-это проблема, но у меня же есть скрин, где создатель мне прям предложением говорит "Придется играть с пиратки". После чего мне опять похмел пишет про то, что я играю с пиратки и говорит, что это сказка. Может ты знаешь, как такую логику понимать?

doki

Пользователь


Рейтинг: 34


Сообщений: 19


Спасибок: 3

Commander писал:

Если не ошибаюсь , то тебя и с пиратки забанили , а как ты можешь знать на пиратку тоже демки не пишут , единственное верное решение это играть с новой пиратки и записывать свою игру , чтобы потом были доказательства , если ещё раз забанят 

да, меня с пиратки тоже забанили, но я получил разбан, но не оффициальный, т.е по сайту он не показывает, через создателя (далее к просто, я заебался слово такое писать уже) разбан прошел. скрины выше, глянь на досуге. либо они в моем окне разбана

doki

Пользователь


Рейтинг: 34


Сообщений: 19


Спасибок: 3

doki писал:
Commander писал:

Если не ошибаюсь , то тебя и с пиратки забанили , а как ты можешь знать на пиратку тоже демки не пишут , единственное верное решение это играть с новой пиратки и записывать свою игру , чтобы потом были доказательства , если ещё раз забанят 

да, меня с пиратки тоже забанили, но я получил разбан, но не оффициальный, т.е по сайту он не показывает, через создателя (далее к просто, я заебался слово такое писать уже) разбан прошел. скрины выше, глянь на досуге. либо они в моем окне разбана

И да, сейчас же стима поддержку отключили или я не знаю чего-то? сейчас все абсолютно вроде с пираток бегают

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме