Дети 90х сервер ксс, ксго, в34, cs1.6, deti90

Дети 90-Х сервер CS GO, CS Source, CS 1.6, CSS, CS2 v34, CS2 - По серверу
Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
По серверу
SYRINGE

Проверенный


Рейтинг: 29


Сообщений: 4


Спасибок: 5

КТ должны оборонять точки А и Б от закладки бомбы террористами, а не бежать на их спавн, раз уж прибежал и получил звездюлей, то осознай тот факт, что тебе там не рады и жди следующего раунда.
Портить игровой процесс игрокам не надо, за исключением тех, кто сидит в самом дальнем углу без какой-либо позиции и наслаждается текстурами на карте на протяжении 3-х и более раундов без единого убийства.
Сегодня как раз наблюдал картину, когда администрация запретила по этому поводу АВП (обосновывая тем, чтобы не сидели на респе).

До этого же сам попал в похожую ситуацию с поджогом, при этом я защитил возможный путь прорыва КТ к коробу через Т спавн, сделав -4 на титанике и песках, после чего меня подожгли, в любом случае мы выиграли раунд.

Правила по поводу поджогов я так и не нашёл, значит это злоупотребление админской привилегией, я правильно понимаю?

kino-zero-berserk-guts.gif

Спасибо сказали: RuPeR, Очковой огурчик
RuPeR

Админ CS:GO #2


Рейтинг: 285


Сообщений: 80


Спасибок: 41

Ограничивать авп это что-то новое1.png

VadimkaJust

клоун


Рейтинг: 330


Сообщений: 135


Спасибок: 39

SYRINGE писал:

Правила по поводу поджогов я так и не нашёл, значит это злоупотребление админской привилегией, я правильно понимаю?

Ну вообще ес, такого правила нет. Я вроде писал выше, что в целом разглядывание текстур через двойной зум авп можно притянуть к одному из пункту правил, но оно не подразумевает поджогов или предупреждений. Но вроде очевидно, что правила как написали один раз в год рождения среднестатистического игрока на проекте, так и забили в целом, а некоторые пункты, действия или наказания по пунктам правил, тупо согласовываются с выше стоящими, что порой вызывает недопонимания. Но люди с завышенными правами, по сути зачастую дейвствую на своё усмотрение, законом же не запрещено, а всё тот же среднестатистический игрок даже не вкурсе про форум и движения на нем, ноют только "индивиды" и "выскочки")


И

Отредактировал: VadimkaJust, 4 июля 2024 г, 20:02

Очковой огурчик

Админ CS:S v34


Рейтинг: 81


Сообщений: 11


Спасибок: 14

Если речь про 34ку, то не раз сталкивался с тем, как администратор поджигает на 1.40, даже невзирая на то, что за кт играет злабутин, у которого на клавиатуре только одна кнопка - W56.png

VadimkaJust

клоун


Рейтинг: 330


Сообщений: 135


Спасибок: 39

Фпуп писал:

Если речь про 34ку, то не раз сталкивался с тем, как администратор поджигает на 1.40, даже невзирая на то, что за кт играет злабутин, у которого на клавиатуре только одна кнопка - W56.png

sm_burn "Фпуп" 99999


Эхх, тут не работает

Отредактировал: VadimkaJust, 4 июля 2024 г, 20:08

Очковой огурчик

Админ CS:S v34


Рейтинг: 81


Сообщений: 11


Спасибок: 14

VadimkaJust

Ты просто на сервере мало практикуешься, в отличии от коллег по цеху54.png

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме