Дети 90х сервер ксс, ксго, в34, cs1.6, deti90

Дети 90-Х сервер CS GO, CS Source, CS 1.6, CSS, CS2 v34, CS2 - |ДЕТИ 90-X| [PUBLIC] 18+
Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
|ДЕТИ 90-X| [PUBLIC] 18+
Enio

Пользователь


Рейтинг: 14


Сообщений: 4


Спасибок: 2

Всем приветы ) 
1) Админы предложение  -  сделать разные оттенки слеп . 
Что бы понимать тебя ослепил свой или чужой . К примеру вражескую оставить как есть а своих сделать серой - 
ну чтоб глаза не вытекали от цвета ) понимаю что они могут лететь в перемешку в лютом замесе  
но очень много случаев когда тебе просто с неба падает и не понятно кто )
2)Еще . . . Подьем игрока починить невозможно как я понял - исправьте попадание по своим возможно ли сделать урон 100% через своего ? 
что бы не было шитья в голову товарища )? Когда пинг , задержка - тема с каской актуальна так как на своем экране местоположение 
тиммейта часто немного отличается от действительности.
3)Починили или нет - тригерил в выходные автобаланс 
4)Хотелось бы отзывчивости от админов в плане читоков у многих админки , игроки обращаются и в войсе и в чате что есть читигрок - ну так все это долго происходит 
то ли админ боится банить то ли хз ) то ли пофигу всем ) 

P.S добавьте в админку пункт бан за нытье ,  уж очень много нытиков на серве , хуже девушек себя ведут )

Спасибо сказали: Bizex, LOKI
LOKI

Зам v34


Рейтинг: 475


Сообщений: 125


Спасибок: 70

 

 

 

Может быть, когда нибудь, главные увидят это послание

 

Отредактировал: LOKI, 30 июля 2024 г, 06:03
Спасибо сказали: Enio
Why are you hap

Админ CS:S


Рейтинг: 192


Сообщений: 37


Спасибок: 31

По первым 3 пунктам сказать ничего не могу, техническими настройками занимается руководство, но 4 пункт могу прекрасно пояснить, кто-то видит читера и начинает спамить в алл чат или в голос ( а не пишет его в адм, такая функция на сервере есть), при том  что сам читак это то же слышит и видит, выходишь в спеки его записать и о чудо, человек забывает как стрелять, куда смотреть и вообще не понимает, что это за игра) А давать бан без демки себе дороже, зайдет он потом на форум, подаст заявку, а админ ему ничего не приложит, только слова, соответственно потраченные нервы и разбан.
Явных людей ( пидо....) с аимом конечно баним и так.
Баланс исправили

Отредактировал: Why are you hap, 30 июля 2024 г, 09:49
Спасибо сказали: Enio
Enio

Пользователь


Рейтинг: 14


Сообщений: 4


Спасибок: 2

Why are you hap Понял , принял -  по первым 3 пунктам ! Про админство если есть желание посмотрите вот этот сюр. https://file.com.ru/sY2yHrKlDnWXYFV/file
Все всё видеть начинают когда в чате начинают флудить (чего не хотелось делать) , зная что чит, поднимают его  ) ну без комментариев ... 
В спеки из админов никто так и не вышел , если очевидного не забанили досмотрите видео до конца там чел с нано-зрением ))) 
Это было позавчера вроде, дата на видео  ) Из за этого и возникают вопросы.

Head Hunter

Админ CS:S


Рейтинг: 62


Сообщений: 12


Спасибок: 10

Спасибо сказали: Enio
БуКвЫ ЦиФрЫ

Админ CS:S


Рейтинг: 13


Сообщений: 3


Спасибок: 2

На твоем видео , я подключился на 2:30 минуте к вам , в течении двух минут его отправил в бан . На видео видно , подключился затем ушел в спект далее бан . 

Спасибо сказали: Enio
Enio

Пользователь


Рейтинг: 14


Сообщений: 4


Спасибок: 2

Буквы Цифры ну там вырезка с общей демки(захватом себя пишу), он пару а может и несколько раундов до начала видео играл.
Ага щас увидел в демке по таймингу как зашел ну случайно или позвали - однозначно спасибо. 
Я как бы всех не знаю просто на слуху было что вроде Москва и Ибрагимов админы играли тогда вот типа им и пытался донести но вышло как вышло. 
И за вторым присмотрите )хотя бы пиксель модельки видно было бы - прострел или флик , вопросов 0. Но там 3 или 2 дыма . . . Всем спс за беседу.

Why are you hap

Админ CS:S


Рейтинг: 192


Сообщений: 37


Спасибок: 31

Есть цельная демка с этим моментом?

Enio

Пользователь


Рейтинг: 14


Сообщений: 4


Спасибок: 2

Демо всей игры есть 1час . в спеки ушел с 49 минуты из за Penisa он меня убил через двери дымы. 
А тот что с прибором там счет 19-20 после этого 1 раунд его убили и все - хотите скину там просто 1гб 440 мб полное видео 
больше не ужать ( или могу отрезать с того момента где в спеки ушел )

Why are you hap

Админ CS:S


Рейтинг: 192


Сообщений: 37


Спасибок: 31

Enio писал:

Демо всей игры есть 1час . в спеки ушел с 49 минуты из за Penisa он меня убил через двери дымы. 
А тот что с прибором там счет 19-20 после этого 1 раунд его убили и все - хотите скину там просто 1гб 440 мб полное видео 
больше не ужать ( или могу отрезать с того момента где в спеки ушел )

Не так тебя понял, думал ты писал демку, а отдельно этот момент еще захватом взял) 
Ладно, чел часто играет, посмотрим за ним.

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме