Админ CS:GO #1
Рейтинг: 17
Сообщений: 7
Спасибок: 2
привет всем , уже какое утро не могу зайти на 1 из серверов дети90х просто вот такое выдает
Админ CS:GO #1
Рейтинг: 148
Сообщений: 42
Спасибок: 21
была такая же проблема год назад, вроде само через время прошло
Админ CS:GO #1
Рейтинг: 16
Сообщений: 6
Спасибок: 2
У многих такая же проблема.
Админ CS:GO #1
Рейтинг: 16
Сообщений: 6
Спасибок: 2
Как написал Лолипоп, это коснулось европейских стимов. Лафларе у тебя какой Стим?
Пользователь
Рейтинг: 1
Сообщений: 1
Спасибок: 0
у меня тоже такая проблема но я сам не из Европы
Пользователь
Рейтинг: 8
Сообщений: 3
Спасибок: 1
тоже жду самоизлечения
Создатель
Рейтинг: 823
Сообщений: 113
Спасибок: 142
Проверяйте
Пользователь
Рейтинг: 8
Сообщений: 3
Спасибок: 1
все нигеры, я нашел простое решение. Нужно было всего почистить кэш стима.


Дайте знать если всем помогло!
Пользователь
Рейтинг: 8
Сообщений: 3
Спасибок: 1
а неее, это был не я xD
Дата: 16 час. назад
Автор: ZLAYA VODKA
Дата: 17 час. назад
Автор: Homyak_Ubiytca
Дата: 17 час. назад
Автор: Homyak_Ubiytca
Дата: Позавчера в 17:31
Автор: Chelios
Дата: 5 июня 2026 г, 09:32
Автор: b3lyash