Пользователь
Рейтинг: 8
Сообщений: 8
Спасибок: 0
Играл на 1 сервере CG:GO дали мут голосового чата по причине оскорбление администрации. Ник: Faraway. Ник админа: мгла. Карта nuke я играл за кт а админ мгла был за т. Я был в вентиляции с ножом хотел подняться и тут начал спускаться админ ну и я его зарезал. После он кильнул меня через админку и говорит если буду сидеть выдаст бан. Я ему говорю. - Обидно стало? Он выдует мут по причине оскорбление администрации. Я пишу где оскробление было. Он мне отвечает что причина Мута уже совсем другая. Прошу разобраться и поговорить с данным администратором