Дети 90х сервер ксс, ксго, в34, cs1.6, deti90

Дети 90-Х сервер CS GO, CS Source, CS 1.6, CSS, CS2 v34, CS2 - ТУРНИР
Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
ТУРНИР
Арт Казарян

Админ CS:GO #1


Рейтинг: 11


Сообщений: 6


Спасибок: 1

Ну как бы и Шас можно будет 

b3lyash

Пользователь


Рейтинг: 1


Сообщений: 1


Спасибок: 0

KFCALOE писал:

Появилась мысль сделать турнир по ксго с призовыми в виде випок. Как я это вижу - условные 16 команд по 5 человек играют на отдельном сервере (без всяких плагинов) на вылет, где топ 3 ( может и больше) получают випки разных уровней на 3 месяца. Предварительно формат вижу такой: игроки из топ 16 по очкам( на сайте, а не в игре через rank) выбирают себе 3 оппонентов из топ 17-64, плюс по одному человеку из топ 50 по игровому времени. Естесственно регламент будет гибким, если кто-то не сможет, то игрока можно будет заменить в пределах определённого времени.
Ориентироваться будем по снимку таблицы( например 1 марта в 23-59). Спонсором буду выступать я. Отпишитесь, если хотели бы принять участие или предложите свой формат. мау

Я бы поучаствовал 

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Считаем до 10000

Дата: 15 час. назад

Автор: ZLAYA VODKA

Города.

Дата: 17 час. назад

Автор: Homyak_Ubiytca

Имена

Дата: 17 час. назад

Автор: Homyak_Ubiytca

Размут

Дата: Позавчера в 17:31

Автор: Chelios

ТУРНИР

Дата: 5 июня 2026 г, 09:32

Автор: b3lyash