Админ CS:GO #1
Рейтинг: 11
Сообщений: 6
Спасибок: 1
Ну как бы и Шас можно будет
Пользователь
Рейтинг: 1
Сообщений: 1
Спасибок: 0
KFCALOE писал:
Появилась мысль сделать турнир по ксго с призовыми в виде випок. Как я это вижу - условные 16 команд по 5 человек играют на отдельном сервере (без всяких плагинов) на вылет, где топ 3 ( может и больше) получают випки разных уровней на 3 месяца. Предварительно формат вижу такой: игроки из топ 16 по очкам( на сайте, а не в игре через rank) выбирают себе 3 оппонентов из топ 17-64, плюс по одному человеку из топ 50 по игровому времени. Естесственно регламент будет гибким, если кто-то не сможет, то игрока можно будет заменить в пределах определённого времени.
Ориентироваться будем по снимку таблицы( например 1 марта в 23-59). Спонсором буду выступать я. Отпишитесь, если хотели бы принять участие или предложите свой формат. мау
Я бы поучаствовал
Дата: 15 час. назад
Автор: ZLAYA VODKA
Дата: 17 час. назад
Автор: Homyak_Ubiytca
Дата: 17 час. назад
Автор: Homyak_Ubiytca
Дата: Позавчера в 17:31
Автор: Chelios
Дата: 5 июня 2026 г, 09:32
Автор: b3lyash