Дети 90х сервер ксс, ксго, в34, cs1.6, deti90

Дети 90-Х сервер CS GO, CS Source, CS 1.6, CSS, CS2 v34, CS2 - [v34] Смена карт ДЕТИ 90-X [PUBLIC] [v34]
Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
[v34] Смена карт ДЕТИ 90-X [PUBLIC] [v34]
xxxToPxxx

Батя CSS v34


Рейтинг: 182


Сообщений: 32


Спасибок: 30

Смену карт оставить! Народ всегда с опаской относится  к чему то новому, потом втягиваются и кайфуют. При том, на новых картах, все "ПАПКИ de_dust2" сервера становятся нубами и это того стоит))))))

evgeniy.safin91

Админ CS:S v34


Рейтинг: 5


Сообщений: 5


Спасибок: 0

Я за смену карт. Разнообразие должно быть, думаю народ привыкнет. Просто нужно определится с картами. 

LOKI

Пользователь


Рейтинг: 1


Сообщений: 1


Спасибок: 0

За смену карт

НАКАТ

Пользователь


Рейтинг: 1


Сообщений: 1


Спасибок: 0

За смену карты

undergraund

Пользователь


Рейтинг: 1885


Сообщений: 235


Спасибок: 330

Я предлагаю оставить вечный даст дует) но при этом добавить rtv дополнительные карты для смены.

То есть - пускай даст 2 будет на постоянной основе. Если игроки захотели смену, дружно прописали все желанную карту, поиграли на всеми выбранной карте и снова перешли на даст.

Добавлю, как по мне, стоит вернуть кол-во тех самых раундов что были на дасте и добавить в остальные карты, так как 20 раундов это слишком мало, игра пролетает мимолетно.

 

Спасибо сказали: Zlabutin
Б о е ц

Старший CS:S V34


Рейтинг: 530


Сообщений: 110


Спасибок: 84

Ну по мне лучше стало смена карт стало не одно дд2 думаю сделать 3 карты ходовые где онлайн есть и нормик 

Спасибо сказали: Максим Ложниченко, admin
admin

Создатель


Рейтинг: 823


Сообщений: 113


Спасибок: 142

Вообщем, оставляем все как есть сейчас со сменой карты и т д, но теперь на ДД2 будет 40 раундов, а наостальных картах по 20.

Спасибо сказали: undergraund, Zlabutin, Marta Zh
Хуслим Хасламаев

Пользователь


Рейтинг: 13


Сообщений: 3


Спасибок: 2

Отстой приходится ждать когда дд2 будет и еще пару ***** админов в офлайн уйдут :D

за смену карт кто эти люди вообще отписались я никого незнаю :D 

старичкам вообще западло на форум лазить я тупо из-за этой херни зарегался

Отредактировал: Хуслим Хасламаев, 4 февраля 2026 г, 19:28
Спасибо сказали: admin
Геннадий Кресс

Пользователь


Рейтинг: 1


Сообщений: 1


Спасибок: 0

Я за смены карт.Но время можно реально сократить часов до 18:00 или 19:00

 

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Считаем до 10000

Дата: 15 час. назад

Автор: ZLAYA VODKA

Города.

Дата: 17 час. назад

Автор: Homyak_Ubiytca

Имена

Дата: 17 час. назад

Автор: Homyak_Ubiytca

Размут

Дата: Позавчера в 17:31

Автор: Chelios

ТУРНИР

Дата: 5 июня 2026 г, 09:32

Автор: b3lyash