Уважаемый Гость, добро пожаловать на портал Игрового проекта DETI90-X.

Тут Вы можете подать протест на бан/мут, или заявку на Администрирование одного из наших серверов. Либо же, просто приятно провести время, регистрируйтесь скорее :)

Регистрация Вход

Отказано Заявка на разбан

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Baltazar

Игрок
Баллы
11
1. Ваш ник: Baltazar
2. Возраст:25
3. Ник Администратора выдавшего бан: Апасный баец
4. На каком сервере(IP или полное название): 212.45.80.15
5. Ссылка на бан: на сайте не открывается. поэтому так
ИграДатаИгрокАдминСрок
26.03.2020 BaltazarАпасный баецНавсегда
Информация о бане:
Игрок
Baltazar
Steam ID
STEAM_0:0:81805680
Steam3 ID
[U:1:163611360]
Steam Community
76561198123877088
IP адрес
212.45.80.15
Был выдан
26.03.2020 в 18:08
Длительность
Навсегда
Будет снят
Никогда.
Причина бана
Валлхак
Сервер
Пожалуйста, подождите...
Предыдущие баны
Не найдено
Блокировок (0)
никогда...
Блокировку Выдал:

6. Ваш профиль в Steam:[U:1:163611360]
7. Ссылка на статистику: http://d90x.gameme.com/playerinfo/54368
8. Ваш комментарий: Забанили, когда просто была в наблюдениях и на некоторое время отошла. Никакого валлхака нет у меня. Прошу разбанить, так как на это нет никакого основания!

Апасный баец

Админы CS:S
Баллы
172
Имеются 3 демо, где ты стреляешь префами, явных вхашных прострелов через предметы нет, но еще раз повторюсь, есть префы, префы, префы, и плюс носмок...
1) https://transfiles.ru/z30zb
2) https://transfiles.ru/dbklf
3) https://transfiles.ru/hul01
К сожалению сегодня уже нет времени разбивать по тикам, позднее время, утром на работу. Но ты с Алматы, у нас часовой пояс один, так что думаю завтра вечером раскидаю....

Baltazar

Игрок
Баллы
11
Демо не открываются. Но в любом случае у меня нет никакого вх и прочее, не умею видеть через стены, попадать просто так и т.д. Максимум более менее хорошо играю, с учетом того, что уже много лет играю на вашем сервере.
Поэтому на бан нет основания и прошу разбанить

Апасный баец

Баллы
172
Смотреть через r_drawothermodels 2, обязательно смотреть с обычной скоростью, увидите какая сверхнечеловеческая реакция у игрока.

Демо №1:

Тик: 7450 (темка) выход с префом;
Тик: 7900 (темка) выход с префом;
Тик: 9260 (темка) выход с префом;
Тик: 9560 (темка) выход с префом и убийство;
Тик: 10400 (темка) прицел держит низ, как за ящиком кт начинает идти в сторону танцпола, прицел резко поднимается в его сторону и ждет;

Демо №2:
Тик: 440 (центр) выход на терра с префом;
Тик: 570 (центр) наводка по игроку (возможно рандомно), но снова выход на терра с префом, убийство;
Тик: 760 (центр) выход на терра с префом;
Тик: 8400 (темка) выход с калашом префом, сразу стреляет по первому камню;

Демо №3:
Тик: 7990 (темка) выход с префом, убийство;
Тик: 12150 (респа т) префом стреляет в прыгающего кт в щель, попадает;
Тик: 19300 (темка) выход с префом, убийство;

Jagga*jagga

Баллы
52
Не видел этого ника на серве, не чего сказать не могу.

Апасный баец

Баллы
172
Некоторые моменты с демок.
Дичайшая реакция, можно сказать невероятно-божественна реакция, феномен, индивидуум современности, вундеркинд контры, избранный, такие 1 раз в 1000 лет рождаются. Я даже в её некоторых убийствах, не успеваю увидеть врага.... До чего невероятный игрок.

Вывод: Игрок хорошо скрывает свои читы, однако палится на префах. Мой вердикт - ЧИТАЧИЛЛА.

Последнее редактирование:

Baltazar

Игрок
Баллы
11
Какая глупость... Это простая математика и опыт! Любой, кто играл какое то время в этой карте знает, что враг будет сидеть за этим камнем, между дверями в начале игры, то что они прыгают, когда проходят. С такими выводами вы можете любого авапера или даже любого опытного игрока банить! Покажи тогда также мои миллион промахов, когда я стреляю туда же и не попадаю! В эти же места я при каждой игре стреляю, независимо от того попаду я или нет, и думаю многие так делают.
Вывод: Все высосано из пальцев и я не согласна с вердиктом админа.

Апасный баец

Баллы
172
Какая глупость... Это простая математика и опыт! Любой, кто играл какое то время в этой карте знает, что враг будет сидеть за этим камнем, между дверями в начале игры, то что они прыгают, когда проходят. С такими выводами вы можете любого авапера или даже любого опытного игрока банить! Покажи тогда также мои миллион промахов, когда я стреляю туда же и не попадаю! В эти же места я при каждой игре стреляю, независимо от того попаду я или нет, и думаю многие так делают.
Вывод: Все высосано из пальцев и я не согласна с вердиктом админа.
Уважаемая, я играю в эту игру не первый год, и знаю что такое префаер, когда в меня так стреляют, я это вижу. По поводу твоего "враг будет сидеть за этим камнем", мне вот интересно, на этой локации, куда ты моментально выходила и молниеносно стреляла, только один камень ? Аллё, враг мог сидеть за первым камнем, за вторым камнем, ближе к стене, ближе к пленту, на пленте, на ящике чуть дальше, стоять на этих камнях, вариантов тысяча, но почему-то ты выходишь моментально на врага, он даже не успевает появится у тебя в прицеле, ты лупишь в голову. Во-вторых, я игрок играющий исключительно с АВП, знаю большинство примочек, и знаю как с него стрелять, так опытный стрелок не стреляет, то есть, когда он выходит на камни, он ведет прицелом, чекая всё, а тем более если башка появляется внезапно, он сначала её пропускает, а потом резко возвращает прицел и стреляет, так как не существует такой реакции, чтобы сразу как у тебя - выходишь, и еще не появилась цель стреляешь ему в бошку. У тебя просто мозг не способен это сделать, объяснить как делается выстрел биологически ? Твои глаза видят цель, этот импульс проходит в мозг из зрительного нерва, таким же импульсом даёт команду руке, потом твоя рука, начинает сжимать мыщцы, палец сгибается, получается некое усилие на мышь, плюс скорость компьютера и интернета....
А у тебя что получается? Прицел идет, за камнями появляется часть уха врага и ты уже стреляешь, и причем все это на ходу...
По поводу миллион промахов, я закатал демки, там всё есть, у тебя как не выстрел так ниебическая реакция, остальное театр....
В-третьих, я не понял причем тут математика ? Типа ты расчитываешь в голове, скорость движения врага и самого себя, когда производишь выстрел ?
По поводу - "между дверями в начале игры, то что они прыгают, когда проходят", не бывает честного игрока, который убивает прыгающего врага через щель, это физически не возможно исполнить без читов, или можно рандомно стрелять в щель на авось, а в твоих выстрелах я рандома не увидел, всё четко по прыгающим игрокам....

Baltazar

Игрок
Баллы
11
Вот именно, дело в том, что ты не видишь врага и стреляешь предполагая, что за этим камнем сидит кто-то и возможно попасть. Если выходить как ты говоришь, смотреть и потом целиться, там сразу умираешь! Математика в том, что ты примерно считаешь в какое время враг перезаряжается, когда он примерно пройдет через эту дверь и т.д. но тому, кто не думая играет не понять...
Если бы на демо не было видно людей за стенами как в игре, то в этом не было бы ничего подозрительного. Я не знаю как вы там видите игру, но в нормальной игре это обычная игра и практика стрелять так же как я на этих видео.

Апасный баец

Баллы
172
Вот именно, дело в том, что ты не видишь врага и стреляешь предполагая, что за этим камнем сидит кто-то и возможно попасть.
Так почему же ты стреляешь "предполагая", только тогда, когда там есть враг, а когда нет, ты не стреляешь ?)))
Вот еще демо, когда ты "предполагаешь" за первым камнем и убиваешь, но за вторым нет никого, и ты не "предполагаешь" проходишь вторые камни, а вот на танцполе есть враг и ты снова "предполагаешь" и стреляешь на опережение))) Случайность ?, думаю врятли...

Математика в том, что ты примерно считаешь в какое время враг перезаряжается, когда он примерно пройдет через эту дверь и т.д. но тому, кто не думая играет не понять...
Я как опытный игрок, тебе заявляю, я не могу расчитать математически, когда он пройдет примерно через дверь, думаю это не возможно))) Я полагаюсь в этой игре на реакцию, наушники, логику и всё, ...

Baltazar

Игрок
Баллы
11
Есть какой нибудь другой админ? как третье лицо, а то мы так можем спорить вечно! Я свою точку зрения сказала, а ты свое. а теперь пусть кто нибудь реально рассмотрит вопрос и решит.

**ByKA**

Баллы
67
Есть какой нибудь другой админ? как третье лицо, а то мы так можем спорить вечно! Я свою точку зрения сказала, а ты свое. а теперь пусть кто нибудь реально рассмотрит вопрос и решит.
Посмотрел Демки(видео)Ничего подозрительного не увидел,игровые моменты,каждый может выдать на вак,но это не означает что он читер.
Обвинение со стороны бойца притянуто за уши
+ За разбан.

Апасный баец

Баллы
172
Посмотрел Демки(видео)Ничего подозрительного не увидел,игровые моменты,каждый может выдать на вак,но это не означает что он читер.
Обвинение со стороны бойца притянуто за уши
+ За разбан.
Ожидаемо, после Всех твоих любезностей ко мне, ты будешь подсирать. И я что-то сомневаюсь что ты смотрел демки, так же очень сильно сомневаюсь что ты разбираешься в читерах.....
Хотя никто не запрещает тут оставляет своё мнение...
Господа админы, тут чистейшее ВХ...

Последнее редактирование:

f1xoN

Игрок
Баллы
612
Ожидаемо, после Всех твоих любезностей ко мне, ты будешь подсирать. И я что-то сомневаюсь что ты смотрел демки, так же очень сильно сомневаюсь что ты разбираешься в читерах.....
Хотя никто не запрещает тут оставляет своё мнение...
Господа админы, тут чистейшее ВХ...
полностью солидарен, тут вх.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх