Уважаемый Гость, добро пожаловать на портал Игрового проекта DETI90-X.

Тут Вы можете подать протест на бан/мут, или заявку на Администрирование одного из наших серверов. Либо же, просто приятно провести время, регистрируйтесь скорее :)

Регистрация Вход

DELETED Что хочешь Ты?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Glebati

Игрок
Баллы
117
Проще надо быть. Люди всего лишь очевидные минусы указали. Випов очень много и какой смысл тогда от випки если в ней не работают основные ее функции? А по поводу "понапокупали випов и вые..." так ты тоже купи и не разводи сырость;)
++++

lumchikk

Игрок
Баллы
67
Проще надо быть. Люди всего лишь очевидные минусы указали. Випов очень много и какой смысл тогда от випки если в ней не работают основные ее функции? А по поводу "понапокупали випов и вые..." так ты тоже купи и не разводи сырость;)
Прикол в том что многие ВИПы только и могут с випкой играть. Когда был тип который сервер ломанул, многие кричали бля,"без випки не могу играть" и вышел так и не заходил несколько дней. Так к чем это я, к тому что многие ВИПы без нее не могут, пойти в ММ с многими випами(не говорю про всех) то обосрутся сразу же.
Практически весь пост от lalala направлен на интересы обычных игроков) плюс, у других тоже есть предложения не касаемые випов/админов. Зачем в заблуждение вводишь))
5 из 9 сообщений на 1 странице речь идет о ВИПах, о чем еще речь? каждый пишет блок урона и антифлешь

AsTerroID

Создатель проекта
Гл. Администрация
Баллы
2 088
Прикол в том что многие ВИПы только и могут с випкой играть. Когда был тип который сервер ломанул, многие кричали бля,"без випки не могу играть" и вышел так и не заходил несколько дней. Так к чем это я, к тому что многие ВИПы без нее не могут, пойти в ММ с многими випами(не говорю про всех) то обосрутся сразу же.

5 из 9 сообщений на 1 странице речь идет о ВИПах, о чем еще речь? каждый пишет блок урона и антифлешь
Суть в том что эти функции и так есть в випке и временно отключены, их просят не добавить а включить. И давайте не будем тут обсуждать и засорять тему, пишем конкретно что куда хотите.

22⁄7

Игрок
Баллы
42
Здравствуйте. Интересная тема, благодарю. Начну с сервера кс.го скины оружия:
1. Разминка. В это время происходит выбор стороны, баланс (сейчас это может быть 1 против 3 в "первом раунде", остальные 30 лишь наблюдают),
2. Первый раунд на пистолетах - это классика, убирать нельзя :giggle:
3. Частая смена (раз в 1-2 месяца) и большее разнообразие муз.треков в конце раунда
4. Слишком много преимуществ у вип (личная точка зрения). Просьба создателям: пересмотреть привилегии. С нынешним количеством вип-игроков считаю актуальным минусовать хотя бы скорость
5. Создателям так же: внимательней и строже относиться к админушкам (начиная с самой заявки до количества и справедливости банов, киков)
На счёт сервера в кс.с : Я уже не так часто играю в старую-добрую, но когда бы я на сервер не заходила, большую часть времени провожу в ослеплении)) Не знаю что там происходит, но видимо (невидимо) что то нужно делать с количеством выдаваемых флешек

От себя: очень жду появления нового сервера - не просто эксперимент, а ДМ( классич. респ) 💓

-BenQ-

Админы CS:GO
Баллы
52
Рес поставьте 1н раз всего за раунд, у випов убрать гранаты после воскрешения
Авп с 3го раунда
Пистолетка 1й раунд
Балансировка команд по килам, у кого больше того закинуть за другую команду. (40 убил - перешел за другую)
Уберите инфу после воскрешения, чтоб не видно было, кто где.
Выбор команд после всех раундов, если играл за теров то можешь зайти только за кт, что-то типо такого, если так можно.

SaikoQuins

Игрок
Баллы
72
У вашей функции воскрешения имеется один неприятный минус. Изначально на сервере ты можешь проходить сквозь своих союзников, однако после воскрешения игрока он начинает блочить своих. При этом иногда твою модельку буквально немного отталкивает от твоего тиммейта. Было бы хорошо, если бы был способ починить данный казус. Когда мало игроков этого порой не замечаешь, но когда сервер заполнен и ты оказываешься в толпе то начинаешь замечать этот минус.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх