Уважаемый Гость, добро пожаловать на портал Игрового проекта DETI90-X.

Тут Вы можете подать протест на бан/мут, или заявку на Администрирование одного из наших серверов. Либо же, просто приятно провести время, регистрируйтесь скорее :)

Регистрация Вход

CS:GO Экономика сервера.

Пересматриваем экономику?

• Всего проголосовало
    6

PelMecHkA

Игрок
Баллы
72
Уважаемая администрация, прошу обратить внимание на неудачную экономику сервера для обычного смертного игрока. При старте игры игрок имеет 5000$, что на мой взгляд очень мало. Так как при удачной покупке AWP, хватает грубо говоря на одну флэшку, что в определенный момент играет очень большую роль. Да, многие скажут, что возьми зайди в спектра и вернись назад, но и в данной ситуации наступают интересные моменты, например при заполнении сервера менее 50%. Есть большой шанс, что одна сторона начнет доминировать по раундам (практически всегда так). Администрация делает свою работу перекидывая игроков для баланса по силам. И в данный момент перевес между командами как вы понимаете становится в проигрывающую команду. И после захода в спектра, я не могу вернуться назад, но так как играть охота приходится заходить за команду победителей.

Предлагаю:
1) Поднять стартовый баланс средств до максимального значения (16000$).
2) Пересмотреть вознаграждения за убийство противника.

В идеальном варианте конечно выполнение этих двух пунктов, для комфортной игры.

zaqwsx

Игрок
Баллы
372
согласен, и многие переходят в наблюдатели и обратно чтобы деньги восставновить. этого можно избежать выполнив соответствующие настройки сервера

SaikoQuins

Игрок
Баллы
72
+, люди всё равно восстанавливают деньги через наблюдателей (те кто знают об этом конечно), да и ограничение на оружие для обычных игроков имеются

Могу конечно ошибаться, но вроде бы раньше не было так мало денег для обычного игрока (т.е стояла определенная сумма, которая каждый раунд восстанавливалась). А для випа это вряд ли огромный фактор к покупке функции лишь для владения стабильными 16к$

PelMecHkA

Игрок
Баллы
72
+, люди всё равно восстанавливают деньги через наблюдателей (те кто знают об этом конечно), да и ограничение на оружие для обычных игроков имеются

Могу конечно ошибаться, но вроде бы раньше не было так мало денег для обычного игрока (т.е стояла определенная сумма, которая каждый раунд восстанавливалась). А для випа это вряд ли огромный фактор к покупке функции лишь для владения стабильными 16к$
У них автозакуп стоит, им вообще деньги не нужны.

AsTerroID

Создатель проекта
Гл. Администрация
Баллы
2 088
Пусть побольше игроков отпишет тут свои мнения.

Agat

Ст. Админ CS:GO
PREMIUM
Баллы
242
Не хочу никого обидеть, но думаю, если сделать всем одинаковую сумму в 16000, будет обесцениваться випка, а ее необходимо продавать, т.к. нужны средства на содержание сервера (если кто не в курсе, это не бесплатно).

Agat

Ст. Админ CS:GO
PREMIUM
Баллы
242
По поводу увеличения вознаграждения за убийство, на мой взгляд, это очень интересно, если это возможно конечно

lalala

Админы CS:GO
Баллы
172
Те кто умудряются купить авп, жаловаться смысла нет, вам и без гранат норм, а вот по поводу невозможности вернуться в команду, есть такая проблема, но как по мне, можно просто попросить дроп,а не выходить в спеки не глядя есть ли место или нету.

Arrhythmia

Игрок
Баллы
572
Мне кажется что 16000$ это как то жирно будет.До привилегии мне было вполне комфортно играть и с 5000$, но конечно же на многое не хватало,поэтому можно не увеличивать money до 16000$,а примерно до 8000$+ –,при этом должно хватить гранаты и т.д.(Чисто мое мнение)

zaqwsx

Игрок
Баллы
372
Не хочу никого обидеть, но думаю, если сделать всем одинаковую сумму в 16000, будет обесцениваться випка, а ее необходимо продавать, т.к. нужны средства на содержание сервера (если кто не в курсе, это не бесплатно).
Не, випкам не нужны 16к, и так автозакуп, Пельмень правильно пишет. Когда мне нужны деньги, когда за теров хочу в начале раунда с авп пострелять первые 20 секунд, потом снова успеваю покупать АК и дальше играю с автоматом. Короче не ради 16 к покупал випку

PelMecHkA

Игрок
Баллы
72
Ну чисто логически, ну не пользуются этим практически 100% людей. Я не прощу как у випов постоянно 16000$. Я прошу при старте игры их. Да дискомфорт останется в плане переходов. Но он не будет после каждого раунда, а будет после 3-5. И астероиду не придется менять конфигурации за убийства.

PelMecHkA

Игрок
Баллы
72
Те кто умудряются купить авп, жаловаться смысла нет, вам и без гранат норм, а вот по поводу невозможности вернуться в команду, есть такая проблема, но как по мне, можно просто попросить дроп,а не выходить в спеки не глядя есть ли место или нету.
Просить дроп, да актуальная тема. Но его можно попросить допустим если ты за кт, чтобы калаш дрогнули. За Т нужно быстро занимать позиции времени на поиски и просьбы искать дроп нет абсолютно.

Верх