Уважаемый Гость, добро пожаловать на портал Игрового проекта DETI90-X.

Тут Вы можете подать протест на бан/мут, или заявку на Администрирование одного из наших серверов. Либо же, просто приятно провести время, регистрируйтесь скорее :)

Регистрация Вход

Рассмотрено BEZIMENI_007 оставил(-а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BEZIMENI_007

Игрок

BEZIMENI_007

Игрок
Статус
Реакции
0
Имя пользователя: BEZIMENI_007

Ваш никнейм: bezimeni_007

Ссылка на статистику gameMe: https://d90x.gameme.com/playerinfo/67234

Версия игры: Steam

Сервер: |ДЕТИ 90-X| [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|16+

Тип блокировки: Блокировка аккаунта (БАН)

Ник Администратора выдавшего блокировку: lalala

Ваш комментарий: Приветствую всех.

Играю на вашем сервере уже 3й месяц (3.500 раундов, 140 место), статистика у меня обычная, никаких волшебных взлетов не было.
Играл сегодня с одним из админом данного ресурса под псевдонимом lalala. Бан был выдан после того, как поставил ему хедштот на лонгу, получил вечный бан за Валлхак. Кто-то был не в духе. Во время игры никаких предупреждений не получал, подозрений на читы с моей стороны также никто не озвучивал, !voteban команду никто не прописывал и просьб меня забанить за читы или неприличное поведение и прочее - не было. Не было также временных банов или каких-либо замечаний в мой адрес за все время игры на вашем сервере. Данный админ не обращался ко мне и не просил сделать запись или предоставить какие-то данные, был просто навечно забанен. Хочу обжаловать данное решение и дальше играть на вашем сервере, очень нравится атмосфера и люди. Играю довольно часто тут, со многими познакомился, возможно и вы меня видели в игре.

Благодарю за внимание.

Последнее редактирование:

zaqwsx

Игрок

zaqwsx

Игрок
Статус
Реакции
98
Ник у тебя в игре BezImenI
Не замечал за ним ничего необычного. Я бы разбанил. Думаю, на тебя демо нет, так как нулевой аккаунт. Будут решать, я бы разбанил и понаблюдал бы..

GaL

Админы CS:GO

GaL

Статус
Реакции
15
Встречал такого, ничего сверхъестественного не видел.
За разбан под контроль.

lalala

lalala

Статус
Реакции
40
Steam
click
Имя пользователя: BEZIMENI_007

Ваш никнейм: bezimeni_007

Ссылка на статистику gameMe: https://d90x.gameme.com/playerinfo/67234

Версия игры: Steam

Сервер: |ДЕТИ 90-X| [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|16+

Тип блокировки: Блокировка аккаунта (БАН)

Ник Администратора выдавшего блокировку: lalala

Ваш комментарий: Приветствую всех.

Играю на вашем сервере уже 3й месяц (3.500 раундов, 140 место), статистика у меня обычная, никаких волшебных взлетов не было.
Играл сегодня с одним из админом данного ресурса под псевдонимом lalala. Бан был выдан после того, как поставил ему хедштот на лонгу, получил вечный бан за Валлхак. Кто-то был не в духе. Во время игры никаких предупреждений не получал, подозрений на читы с моей стороны также никто не озвучивал, !voteban команду никто не прописывал и просьб меня забанить за читы или неприличное поведение и прочее - не было. Не было также временных банов или каких-либо замечаний в мой адрес за все время игры на вашем сервере. Данный админ не обращался ко мне и не просил сделать запись или предоставить какие-то данные, был просто навечно забанен. Хочу обжаловать данное решение и дальше играть на вашем сервере, очень нравится атмосфера и люди. Играю довольно часто тут, со многими познакомился, возможно и вы меня видели в игре.

Благодарю за внимание.
Ну на лонге ты меня если и убил, то не это послужило причиной бана, так что не угадал.
В чат про тебя писали, причем человек под ником "БуБа" или как то так начал спамить что ты софтер, я дал ему мут кстати за это чата - это показывает какой ты внимательный...
Я кстати ещё до того как выдать ему мут (Бубе) пошел следить за тобой, он до этого ныл что ты вх, не без основания, аккаунт то пуст, а ты чуть ли не всегда знал где чекать надо.
Моменты конечно были не то чтобы 100%, но после 1, когда в темке была толпа мейтов, а ты поднимаясь с нижней( за кт был) чекал одно единственное место где был противник, хотя там опять же толпа кт уже, инфы по нему быть не могло, я решил что нахер надо и выдал бан, мог ошибиться, но момент очень странный.Демо не записывал прайма у тебя нет( скорей всего). У меня все, можете разбанивать, но я бы не стал

PereC

PereC

Статус
Реакции
0
Steam
click
Один раз следил за ним, ничего подозрительного не заметил, но посоветовал бы приобрести прайм статус, если разбанят.

proze

Игрок

proze

Игрок
Статус
Реакции
6
Буба этот вроде как с пустым акком сидит,за ним бы лучше смотрели,он еще ники менял не раз,я бы не обращал на него внимания,я за разбан

zaqwsx

Игрок

zaqwsx

Игрок
Статус
Реакции
98
тоже как то следил за ним, потому что 0 акк и норм играет. Ничего запрещённого не выявил. Купи прайм, PereC дело говорит, че тебе, штуку жалко что ли

kenny__

Игрок

kenny__

Игрок
Статус
Реакции
23
Следил разок
Ничего не было
Но жалобы были от многих игроков
Решение за лалала
Он банил
Он что то видел
И если уже так нравится паблик и кс
То можно было бы играть с Прайма)
А не с пустого акк)

AS-TEROID

Создатель
Руководство

AS-TEROID

Создатель
Руководство
Статус
Реакции
362
Steam
click
Разбанен под контроль Администрации. Закрыто.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу