Уважаемый Гость, добро пожаловать на портал Игрового проекта DETI90-X.

Тут Вы можете подать протест на бан/мут, или заявку на Администрирование одного из наших серверов. Либо же, просто приятно провести время, регистрируйтесь скорее :)

Регистрация Вход

ВАЖНО Форум.

AS-TEROID

Создатель
Руководство

AS-TEROID

Создатель
Руководство
Статус
Steam
click
Приветствую уважаемые пользователи Форума.
Как видите, редизайн Форума закончен, есть как светлая так и тёмная темы.

Предлагайте в данную тему что нового Вы хотели бы видеть на Форуме, желательно изложить почему.

zaqwsx

Игрок

zaqwsx

Игрок
Статус
Хотелось бы увидеть на сайте игроков онлайн на сервере "Скины". Раньше такая функция была доступна. Есть возможность зайти это узнать через вкладку статистика, далее, нажимаешь на сервер и отображаются игроки онлайн,но раньше было проще.

AS-TEROID

Создатель
Руководство

AS-TEROID

Создатель
Руководство
Статус
Steam
click
Ещё есть у кого какие пожелания, или тему закрывать?

Arrhythmia

Игрок

Arrhythmia

Игрок
Статус
А что если при подаче заявки на Админа/Разбан/Размут добавить:
"Наличие нарушений: Бан/Мут" - это может быть что-то типо "Фактором Доверия" ? Например
Игрок подаёт заявку на пост Админа,он заполняет все что нужно. И в конце "Наличие нарушений", допустим у него имеются бан за нарушение какого-нибудь правила и плюс ко всему Мут за оскорбление игроков.Указывая все это администрация отталкивается от ( скажем так ) "Фактора Доверия" и может решать стоит ли одобрять заявку или нет. Это может позволить более тщательно рассматривать игроков продающих заявки,даже не смотря на то что все и так на высшем уровне .
Ну или просто добавить в профиль количество нарушений.

P.S.: ( Если я как-то не так выразился то sorry, я думаю немного на другом языке )

Последнее редактирование модератором:

AS-TEROID

Создатель
Руководство

AS-TEROID

Создатель
Руководство
Статус
Steam
click
Стоит создавать группу "Девушки" на форуме? Просто я не дискриминирую??.А так, вообще нужно?
--- Сообщение автоматически объединено: ---

Anomaly Anomaly просьба отписать свою идею ещё раз, а то откатить пришлось Форум...

Hemitz0rg

Админы CS:S

Hemitz0rg

Статус
Steam
click
Предлагаю не новое, а скажем так доработку. При подаче заявки на пост Администратора в выборе сервера находится только |ДЕТИ 90-Х| [PUBLIC] 18+ , так как появился второй сервер |ДЕТИ 90-X| [БОЕВОЙ] 18+, то стоит отметить его в списке.

AS-TEROID

Создатель
Руководство

AS-TEROID

Создатель
Руководство
Статус
Steam
click
Предлагаю не новое, а скажем так доработку. При подаче заявки на пост Администратора в выборе сервера находится только |ДЕТИ 90-Х| [PUBLIC] 18+ , так как появился второй сервер |ДЕТИ 90-X| [БОЕВОЙ] 18+, то стоит отметить его в списке.
Будет

zaqwsx

Игрок

zaqwsx

Игрок
Статус
А нельзя загрузить гифки с пк на подпись. у меня много прикольных гифок, но сюда их не загрузить. попробовал через гугл диск, тоже не получилось

и еще вкладка "Новые сообщения" еле увидел. Искал тему "Форум", еле нашел. Можно сделать был один раздел посвященный новым сообщениям, темам

Jx

Админы CS:GO

Jx

Админы CS:GO
Статус
Steam
click
С мобильной версией она давно.

AS-TEROID

Создатель
Руководство

AS-TEROID

Создатель
Руководство
Статус
Steam
click
Анти ддос система, не знаю с чем связана её частая проверка

♥Meduza♥

♥Meduza♥

Статус
А нельзя загрузить гифки с пк на подпись. у меня много прикольных гифок, но сюда их не загрузить. попробовал через гугл диск, тоже не получилось

и еще вкладка "Новые сообщения" еле увидел. Искал тему "Форум", еле нашел. Можно сделать был один раздел посвященный новым сообщениям, темам
раньше запрещали грузить гифки, картинки в подпись чтобы не спамить, мешает) максимум подпись статистики)

Сверху Снизу