Уважаемый Гость, добро пожаловать на портал Игрового проекта DETI90-X.

Тут Вы можете подать протест на бан/мут, или заявку на Администрирование одного из наших серверов. Либо же, просто приятно провести время, регистрируйтесь скорее :)

Регистрация Вход

Отказано FPX1 оставил(-а) заявку на разбан/размут

Статус
Закрыта для дальнейших ответов.

FPX1

Игрок

FPX1

Игрок
Статус
Имя пользователя: FPX1

Ваш никнейм: xDD

Ссылка на статистику gameMe: https://d90x.gameme.com/playerinfo/12150

Версия игры: Steam

Сервер: |ДЕТИ 90-X| [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|16+

Тип блокировки: Блокировка аккаунта (БАН)

Ник Администратора выдавшего блокировку: balu

Ваш комментарий: забанили не за что, прошу проверить ещё раз, или проверить пк, так как я не использовал сторонние программы для преимушества в игре

Последнее редактирование:

Baks72

Управляющий CS:GO
Управляющие

Baks72

Управляющий CS:GO
Управляющие
Статус
Steam
click
Почти через месяц ты решил подать заявку, мы вместе с балу смотрели за тобой, вх подтверждаю, демо от балу тоже имелось, 4.(1)- При выявлении игрока, использующего читы/сторонние программы, администратор обязан записать демо-запись которую обязан хранить не более недели.....

FPX1

Игрок

FPX1

Игрок
Статус
я зарегистрировался, мне писало что не могу, типо админ должен подтвердить аккаунт и придет увидомление на почту, я ещё раз говорю у меня не читов, я пользовался багом на вх и просто хотел его проверить и всё не кому мешать с помошью этого бага я не хотел, я никогда не играл с читами и не на каких аккаунтах, можете проверить мой пк если нужно, я искренне извиняюсь за то что играл с этим багом у вас на сервере, я прошу разбанить меня так как я так больше не буду никогда делать вообще не на каком сервере, ну ещё мне понравился ваш сервер

Jx

Админы CS:GO

Jx

Статус
Steam
click

FPX1

Игрок

FPX1

Игрок
Статус
я правда хотел проверить, да я осознаю вину, да я помешал некоторым людям, но я не хотел мешать просто хотел проверить, Да я осознаю что помешал используя баг я Искренни извиняюсь за то что использовал этот баг вообще, я обещаю что больше не буду использовать этот баг вообще, пожалуйста разбаньте меня, дайте шанс так как мне понравился ваш сервер.

"FPX1 сказал(а):
забанили не за что, прошу проверить ещё раз" "Ballu злодей, банит людей по чем зря"
я просто хотел проверить могу ли я отправлять заявку

Последнее редактирование:

Balu Another

Balu Another

Статус
Всем салют) Баг на ВХ? Ого, что то новое. Хочешь сказать сторонний софт не использовал и оригинальные файлы игры не менял? Странно. Так и не понимаю сути твоей заявки. Ты играл грязно, стрелял сквозь стены и дым... Я эту грязь убрал с сервера в чем претензия? Вину свою признал👆, вопрос о прощении ни ко мне) Всем честной игры и светлых мыслей Thank_You2.

phantom

phantom

Статус
Steam
click
я зарегистрировался, мне писало что не могу, типо админ должен подтвердить аккаунт и придет увидомление на почту, я ещё раз говорю у меня не читов, я пользовался багом на вх и просто хотел его проверить и всё не кому мешать с помошью этого бага я не хотел, я никогда не играл с читами и не на каких аккаунтах, можете проверить мой пк если нужно, я искренне извиняюсь за то что играл с этим багом у вас на сервере, я прошу разбанить меня так как я так больше не буду никогда делать вообще не на каком сервере, ну ещё мне понравился ваш сервер
Объясни что за баг такой? Скрины скинь, только как уст. их не надо...

FPX1

Игрок

FPX1

Игрок
Статус
примерно так выглядит, но это взято с канала ютубера, так как я не использую этот баг и больше не буду, ещё я могу в дискорде показать что я не использовал ПРОГРАММЫ дающие приемущество в игре, я использовал только баг, я осознаю свою вину, и искренне извиняюсь прошу разбанить.
P.S "Баг на ВХ? Ого, что то новое. Хочешь сказать сторонний софт не использовал" баги на вх в CS:GO существуют , тот же самый баг тренерской камеры который использовался как вх на ПРО сцене CS:GO, сторонний софт, программы не использовал, потому что этот баг работает при замене файлов, признаю оригинальные файлы игры менял.

Вложения

• 2 МБ Просмотры: 19

proze

proze

Статус
не вижу смысла дальше мусолить этот пост,любые баги,сторонний софт,читы и т.д. ЗАПРЕЩЕНЫ,тут факт на лицо,сначала соврал потом признал.

FPX1

Игрок

FPX1

Игрок
Статус
"сначала соврал потом признал." где я соврал?

proze

proze

Статус
забанили не за что, прошу проверить ещё раз, или проверить пк, так как я не использовал сторонние программы для преимушества в игре
а это что?под дурку косить в прикол что-ли?

FPX1

Игрок

FPX1

Игрок
Статус
"FPX1 сказал(а):
забанили не за что, прошу проверить ещё раз" "Ballu злодей, банит людей по чем зря"
я просто хотел проверить могу ли я отправлять заявку что бы её увидели, если про это "я не использовал сторонние программы для преимушества в игре" это правда

proze

proze

Статус
Для проверки заявки,писать столь некорректный текст,ну такое себе,сделал себе в убыток,в любом случае я против разбана,лишняя головная боль

FPX1

Игрок

FPX1

Игрок
Статус
просто прошу дать шанс, так как я всё осознал, и искренни ещё раз извиняюсь, и прошу разбанить, потому что я этим багом или другими багами не буду пользоваться вообще.
--- Сообщение автоматически объединено: ---

Для проверки заявки,писать столь некорректный текст
как понять, ошибки в словах?

proze

proze

Статус
просто прошу дать шанс, так как я всё осознал, и искренни ещё раз извиняюсь, и прошу разбанить, потому что я этим багом или другими багами не буду пользоваться вообще.
--- Сообщение автоматически объединено: ---

как понять, ошибки в словах?
в плане того,что ты себе же подгадил,жди решения главных

Jx

Jx

Статус
Steam
click
Против разбана.

AS-TEROID